Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Пищалкино - Рыбинск Пасс.

Действует с 01.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ПИЩАЛКИНО 13:36
ПУРШЕВО 13:45 13:46 9 мин
РОДИОНОВО 13:55 13:57 9 мин
Оп 69 км 14:07 14:08 10 мин
МАСЛОВО 14:15 14:17 7 мин
ОП 56 км 14:24 14:25 7 мин
НЕКОУЗ 14:32 14:35 7 мин
ШЕСТИХИНО 14:46 14:48 11 мин
ВОЛГА 14:59 15:02 11 мин
КОБОСТОВО 15:10 15:13 8 мин
ТИХМЕНЕВО 15:24 15:26 11 мин
ПРОСВЕТ 15:34 15:36 8 мин
ЮРИНСКИЙ 15:41 15:44 5 мин
Веретье 15:49 15:52 5 мин
Рыбинск-Пасс 15:59 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra