Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Пищалкино - Рыбинск Пасс.

Действует с 04.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ПИЩАЛКИНО 13:36
ПУРШЕВО 13:45 13:46 9 мин
РОДИОНОВО 13:55 13:57 9 мин
Оп 69 км 14:07 14:08 10 мин
МАСЛОВО 14:15 14:17 7 мин
ОП 56 км 14:24 14:25 7 мин
НЕКОУЗ 14:32 14:35 7 мин
ШЕСТИХИНО 14:46 14:48 11 мин
ВОЛГА 14:59 15:02 11 мин
КОБОСТОВО 15:10 15:13 8 мин
ТИХМЕНЕВО 15:24 15:26 11 мин
ПРОСВЕТ 15:34 15:36 8 мин
ЮРИНСКИЙ 15:41 15:44 5 мин
Веретье 15:49 15:52 5 мин
Рыбинск-Пасс 15:59 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra