Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Пищалкино - Рыбинск Пасс.

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ПИЩАЛКИНО

04:23

ПУРШЕВО

04:32

04:33

9 мин

РОДИОНОВО

04:41

04:43

8 мин

ПЛ.69 КМ

04:52

04:53

9 мин

МАСЛОВО

04:59

05:00

6 мин

ПЛ. 56 КМ

05:07

05:08

7 мин

НЕКОУЗ

05:14

05:17

6 мин

ШЕСТИХИНО

05:27

05:30

10 мин

ВОЛГА

05:40

05:43

10 мин

КОБОСТОВО

05:51

05:54

8 мин

ТИХМЕНЕВО

06:04

06:06

10 мин

ПРОСВЕТ

06:13

06:15

7 мин

ЮРИНСКИЙ

06:20

06:22

5 мин

4 КМ (Рыбинск)

06:27

06:30

5 мин

РЫБИНСК ПАСС.

06:36

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra