Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Пищалкино - Рыбинск Пасс.

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ПИЩАЛКИНО

04:32

ПУРШЕВО

04:39

04:40

7 мин

РОДИОНОВО

04:48

04:49

8 мин

Оп 69 км

04:58

04:59

9 мин

МАСЛОВО

05:05

05:06

6 мин

ОП 56 км

05:13

05:14

7 мин

НЕКОУЗ

05:21

05:23

7 мин

ШЕСТИХИНО

05:33

05:36

10 мин

ВОЛГА

05:45

05:48

9 мин

КОБОСТОВО

05:56

05:57

8 мин

ТИХМЕНЕВО

06:06

06:08

9 мин

ПРОСВЕТ

06:13

06:15

5 мин

ЮРИНСКИЙ

06:20

06:21

5 мин

Веретье

06:26

06:29

5 мин

Рыбинск-Пасс

06:35

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra