Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Пищалкино - Рыбинск Пасс.

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ПИЩАЛКИНО

04:32

ПУРШЕВО

04:39

04:40

7 мин

РОДИОНОВО

04:48

04:49

8 мин

Оп 69 км

04:58

04:59

9 мин

МАСЛОВО

05:05

05:06

6 мин

ОП 56 км 05:13 05:14 7 мин
НЕКОУЗ 05:21 05:23 7 мин
ШЕСТИХИНО 05:33 05:36 10 мин
ВОЛГА 05:45 05:48 9 мин
КОБОСТОВО 05:56 05:57 8 мин
ТИХМЕНЕВО 06:06 06:08 9 мин
ПРОСВЕТ 06:13 06:15 5 мин
ЮРИНСКИЙ 06:20 06:21 5 мин
Веретье 06:26 06:29 5 мин
Рыбинск-Пасс 06:35 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra