Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Пищалкино - Ярославль

Станция Прибытие Отправление В пути

ПИЩАЛКИНО

13:36

ПУРШЕВО

13:46

13:48

10 мин

РОДИОНОВО

13:56

13:58

8 мин

69 КМ

14:07

14:09

9 мин

МАСЛОВО

14:15

14:17

6 мин

56 КМ

14:24

14:26

7 мин

НЕКОУЗ

14:33

14:36

7 мин

ШЕСТИХИНО

14:46

14:48

10 мин

ВОЛГА

14:58

15:01

10 мин

КОБОСТОВО

15:09

15:12

8 мин

ТИХМЕНЕВО

15:22

15:24

10 мин

ПРОСВЕТ

15:33

15:35

9 мин

ЮРИНСКИЙ

15:40

15:43

5 мин

4 КМ

15:49

15:52

6 мин

РЫБИНСК ПАСС. 15:59 16:16 7 мин
РЗД ТОРОПОВО 16:37 16:39 21 мин
РЗД ПИНЯГИ 16:48 16:50 9 мин
ЛОМ 16:58 17:00 8 мин
РЗД ЧИЖОВО 17:08 17:10 8 мин
ПЛ 323 КМ 17:14 17:16 4 мин
ВАУЛОВО 17:22 17:31 6 мин
РЗД КЛИНЦЕВО 17:38 17:40 7 мин
ЧЕБАКОВО 17:48 17:52 8 мин
ОП 300 КМ 17:58 18:00 6 мин
ТЕНИНО 18:06 18:09 6 мин
МОЛОТ 18:16 18:22 7 мин
ПЛ ДЕПО 18:30 18:33 8 мин
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ 18:37 18:42 4 мин
КОТОРОСЛЬ 18:47 18:48 5 мин
Ярославль 18:53 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra