Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Пищалкино - Ярославль-Главный 

Станция Прибытие Отправление В пути

ПИЩАЛКИНО

04:57

ПУРШЕВО

05:07

05:08

10 мин

РОДИОНОВО

05:16

05:18

8 мин

ПЛ.69 КМ

05:27

05:28

9 мин

МАСЛОВО

05:34

05:35

6 мин

ПЛ. 56 КМ

05:42

05:43

7 мин

НЕКОУЗ

05:50

05:53

7 мин

ШЕСТИХИНО

06:03

06:06

10 мин

ВОЛГА

06:17

06:20

11 мин

КОБОСТОВО

06:29

06:32

9 мин

ТИХМЕНЕВО

06:43

06:45

11 мин

ПРОСВЕТ

06:53

06:55

8 мин

ЮРИНСКИЙ

07:00

07:02

5 мин

4 КМ

07:07

07:10

5 мин

РЫБИНСК ПАСС. 07:16 08:10 6 мин
ТОРОПОВО 08:32 08:34 22 мин
ПИНЯГИ 08:43 08:45 9 мин
ЛОМ 08:53 08:55 8 мин
ЧИЖОВО 09:03 09:04 8 мин
323 КМ (Чижово) 09:07 09:08 3 мин
ВАУЛОВО 09:13 09:16 5 мин
КЛИНЦЕВО 09:23 09:25 7 мин
ЧЕБАКОВО 09:32 09:35 7 мин
ОП 300 КМ 09:42 09:43 7 мин
ТЕНИНО 09:51 09:53 8 мин
МОЛОТ 10:01 10:05 8 мин
ПЛ ДЕПО 10:14 10:17 9 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 10:21 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra