Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Пищалкино - Ярославль-Главный 

Действует с 05.10.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ПИЩАЛКИНО

04:57

ПУРШЕВО

05:07

05:08

10 мин

РОДИОНОВО

05:16

05:18

8 мин

69 КМ

05:27

05:28

9 мин

МАСЛОВО

05:34

05:35

6 мин

56 КМ

05:42

05:43

7 мин

НЕКОУЗ

05:50

05:53

7 мин

ШЕСТИХИНО

06:03

06:06

10 мин

ВОЛГА

06:17

06:20

11 мин

КОБОСТОВО

06:29

06:32

9 мин

ТИХМЕНЕВО

06:43

06:45

11 мин

ПРОСВЕТ

06:53

06:55

8 мин

ЮРИНСКИЙ

07:00

07:02

5 мин

4 КМ

07:07

07:10

5 мин

РЫБИНСК ПАСС.

07:16

08:10

6 мин

РЗД ТОРОПОВО

08:32

08:34

22 мин

РЗД ПИНЯГИ

08:43

08:45

9 мин

ЛОМ

08:53

08:55

8 мин

РЗД ЧИЖОВО

09:03

09:04

8 мин

ПЛ 323 КМ

09:07

09:08

3 мин

ВАУЛОВО

09:13

09:16

5 мин

РЗД КЛИНЦЕВО

09:23

09:25

7 мин

ЧЕБАКОВО

09:32

09:41

7 мин

ОП 300 КМ

09:47

09:48

6 мин

ТЕНИНО

09:55

09:57

7 мин

МОЛОТ

10:04

10:07

7 мин

ПЛ ДЕПО

10:15

10:18

8 мин

ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ

10:22

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra