Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Хочу выразить благодарность проводнику скорого поезда "Чайка", Бузлаеву Александру Алексан... смотреть вопрос

Хочу выразить благодарность проводнику скорого поезда "Чайка", Бузлаеву Александру Александровичу. Приятно видеть смешных, интересных и очень культурных людей. Александр, является профессионалом своего дела. Всегда подаст руку, поможет вытащить сумки, развеселит. Всегда езжу на работу в этом поезде. Также прошу вас запустить ещё один поезд днем. Спасибо! Объявите благодарность Александру Бузлаеву.

Здравствуйте, Кристина Константиновна! Руководство и сотрудники Компании постоянно проводят работу по развитию услуг пригородного железнодорожного транспорта и улучшению качества обслуживания пассажиров.
В учебные планы проводников помимо основных вопросов: исполнение должностных обязанностей, правил перевозок пассажиров в обязательном порядке включены культура и этика обслуживания.
На ближайшей технической учебе руководством Ярославского участка производства будет выражена благодарность проводнику скорого поезда «Чайка» Бузлаеву Александру Александровичу за качественное выполнение должностных обязанностей, доброжелательное отношение к пассажирам. Работа данного сотрудника будет поставлена в пример среди коллег.
Благодарю вас за неравнодушное отношение к пассажирским перевозкам железнодорожным транспортом, и желаю приятных поездок.
По вопросу дополнительного поезда  поясняю, что согласно действующим законам, АО «СППК» получает государственный заказ от Правительства области, по территории которой курсируют пригородные поезда, и в соответствии с  транспортным заказом Департамента транспорта Ярославской области назначение дополнительных пригородных поездов по маршруту Ярославль - Рыбинск не планируется.

Пищалкино - Ярославль Главный

Действует с 01.10.2019 по 07.12.2019 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ПИЩАЛКИНО

13:46

ПУРШЕВО

13:55

13:56

9 мин

РОДИОНОВО

14:05

14:07

9 мин

Оп 69 км

14:17

14:18

10 мин

МАСЛОВО

14:25

14:27

7 мин

ОП 56 км

14:34

14:35

7 мин

НЕКОУЗ

14:42

14:45

7 мин

ШЕСТИХИНО

14:56

14:58

11 мин

ВОЛГА

15:08

15:11

10 мин

КОБОСТОВО

15:19

15:22

8 мин

ТИХМЕНЕВО

15:32

15:34

10 мин

ПРОСВЕТ

15:40

15:42

6 мин

ЮРИНСКИЙ

15:47

15:50

5 мин

Веретье

15:55

15:58

5 мин

Рыбинск-Пасс

16:05

16:20

7 мин

ТОРОПОВО

16:40

16:42

20 мин

ПИНЯГИ

16:52

16:54

10 мин

ЛОМ

17:02

17:04

8 мин

ЧИЖОВО

17:13

17:15

9 мин

ОП 323 КМ

17:18

17:20

3 мин

ВАУЛОВО

17:25

17:35

5 мин

КЛИНЦЕВО

17:42

17:46

7 мин

ЧЕБАКОВО

17:53

18:13

7 мин

ОП 300 КМ

18:20

18:22

7 мин

ТЕНИНО

18:28

18:31

6 мин

МОЛОТ

18:38

18:44

7 мин

Депо (Молот)

18:52

18:55

8 мин

Ярославль Главный

18:59

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra