Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Можно ли купить билет на поезд дальнего следования непосредственно на вокзале инвалиду первой группы... смотреть вопрос

Можно ли купить билет на поезд дальнего следования непосредственно на вокзале инвалиду первой группы,колясочнику и какие документы нужны?

Уважаемый Александр! Ваше обращение не входит в зону ответственности АО "Северная ППК". По вопросу оформления билетов маломобильной группе населения, необходимо оставить заявку в Центре содействия мобильности по бесплатному номеру телефона- 8-800-775-00-00 доб. 1 в тоновом режиме. Оператор центра предоставит Вам всю необходимую информацию.

Пищалкино - Ярославль Главный

Действует с 01.10.2019 по 07.12.2019 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ПИЩАЛКИНО 13:46
ПУРШЕВО 13:55 13:56 9 мин
РОДИОНОВО 14:05 14:07 9 мин
Оп 69 км 14:17 14:18 10 мин
МАСЛОВО 14:25 14:27 7 мин
ОП 56 км 14:34 14:35 7 мин
НЕКОУЗ 14:42 14:45 7 мин
ШЕСТИХИНО 14:56 14:58 11 мин
ВОЛГА 15:08 15:11 10 мин
КОБОСТОВО 15:19 15:22 8 мин
ТИХМЕНЕВО 15:32 15:34 10 мин
ПРОСВЕТ 15:40 15:42 6 мин
ЮРИНСКИЙ 15:47 15:50 5 мин
Веретье 15:55 15:58 5 мин
Рыбинск-Пасс 16:05 16:20 7 мин
ТОРОПОВО 16:40 16:42 20 мин
ПИНЯГИ 16:52 16:54 10 мин
ЛОМ 17:02 17:04 8 мин
ЧИЖОВО 17:13 17:15 9 мин
ОП 323 КМ 17:18 17:20 3 мин
ВАУЛОВО 17:25 17:35 5 мин
КЛИНЦЕВО 17:42 17:46 7 мин
ЧЕБАКОВО 17:53 18:13 7 мин
ОП 300 КМ 18:20 18:22 7 мин
ТЕНИНО 18:28 18:31 6 мин
МОЛОТ 18:38 18:44 7 мин
Депо (Молот) 18:52 18:55 8 мин
Ярославль Главный 18:59 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra