Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Пищалкино - Ярославль Главный

Действует с 09.12.2018 по 23.05.2019 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ПИЩАЛКИНО 13:48
ПУРШЕВО 13:57 13:58 9 мин
РОДИОНОВО 14:07 14:09 9 мин
Оп 69 км 14:19 14:20 10 мин
МАСЛОВО 14:27 14:29 7 мин
ОП 56 км 14:36 14:37 7 мин
НЕКОУЗ 14:44 14:47 7 мин
ШЕСТИХИНО 14:58 15:00 11 мин
ВОЛГА 15:10 15:13 10 мин
КОБОСТОВО 15:21 15:24 8 мин
ТИХМЕНЕВО 15:34 15:36 10 мин
ПРОСВЕТ 15:42 15:44 6 мин
ЮРИНСКИЙ 15:49 15:52 5 мин
Веретье 15:57 16:00 5 мин
Рыбинск-Пасс 16:07 16:22 7 мин
ТОРОПОВО 16:43 16:45 21 мин
ПИНЯГИ 16:55 16:57 10 мин
ЛОМ 17:05 17:07 8 мин
ЧИЖОВО 17:16 17:18 9 мин
ОП 323 КМ 17:21 17:23 3 мин
ВАУЛОВО 17:28 17:39 5 мин
КЛИНЦЕВО 17:46 17:50 7 мин
ЧЕБАКОВО 17:57 18:13 7 мин
ОП 300 КМ 18:20 18:22 7 мин
ТЕНИНО 18:28 18:31 6 мин
МОЛОТ 18:38 18:44 7 мин
Депо (Молот) 18:52 18:55 8 мин
Ярославль Главный 18:59 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra