Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Пищалкино - Ярославль Главный

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ПИЩАЛКИНО 13:48
ПУРШЕВО 13:57 13:58 9 мин
РОДИОНОВО 14:07 14:09 9 мин
Оп 69 км 14:19 14:20 10 мин
МАСЛОВО 14:27 14:29 7 мин
ОП 56 км 14:36 14:37 7 мин
НЕКОУЗ 14:44 14:47 7 мин
ШЕСТИХИНО 14:58 15:00 11 мин
ВОЛГА 15:10 15:13 10 мин
КОБОСТОВО 15:21 15:24 8 мин
ТИХМЕНЕВО 15:34 15:36 10 мин
ПРОСВЕТ 15:42 15:44 6 мин
ЮРИНСКИЙ 15:49 15:52 5 мин
Веретье 15:57 16:00 5 мин
Рыбинск-Пасс 16:07 16:22 7 мин
ТОРОПОВО 16:43 16:45 21 мин
ПИНЯГИ 16:55 16:57 10 мин
ЛОМ 17:05 17:07 8 мин
ЧИЖОВО 17:16 17:18 9 мин
ОП 323 КМ 17:21 17:23 3 мин
ВАУЛОВО 17:28 17:39 5 мин
КЛИНЦЕВО 17:46 17:50 7 мин
ЧЕБАКОВО 17:57 18:13 7 мин
ОП 300 КМ 18:20 18:22 7 мин
ТЕНИНО 18:28 18:31 6 мин
МОЛОТ 18:38 18:44 7 мин
Депо (Молот) 18:52 18:55 8 мин
Ярославль Главный 18:59 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra