Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Пищалкино - Ярославль Главный

Действует с 24.05.2019 по 07.12.2019 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ПИЩАЛКИНО

13:46

ПУРШЕВО

13:55

13:56

9 мин

РОДИОНОВО

14:05

14:07

9 мин

Оп 69 км

14:17

14:18

10 мин

МАСЛОВО

14:25

14:27

7 мин

ОП 56 км

14:34

14:35

7 мин

НЕКОУЗ

14:42

14:45

7 мин

ШЕСТИХИНО

14:56

14:58

11 мин

ВОЛГА

15:08

15:11

10 мин

КОБОСТОВО

15:19

15:22

8 мин

ТИХМЕНЕВО

15:32

15:34

10 мин

ПРОСВЕТ

15:40

15:42

6 мин

ЮРИНСКИЙ

15:47

15:50

5 мин

Веретье

15:55

15:58

5 мин

Рыбинск-Пасс

16:05

16:19

7 мин

ТОРОПОВО

16:39

16:41

20 мин

ПИНЯГИ

16:51

16:53

10 мин

ЛОМ

17:01

17:03

8 мин

ЧИЖОВО 17:12 17:14 9 мин
ОП 323 КМ 17:17 17:19 3 мин
ВАУЛОВО 17:24 17:35 5 мин
КЛИНЦЕВО 17:42 17:46 7 мин
ЧЕБАКОВО 17:53 18:13 7 мин
ОП 300 КМ 18:20 18:22 7 мин
ТЕНИНО 18:28 18:31 6 мин
МОЛОТ 18:38 18:44 7 мин
Депо (Молот) 18:52 18:55 8 мин
Ярославль Главный 18:59 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra