Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Пищалкино - Ярославль

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ПИЩАЛКИНО 13:36
ПУРШЕВО 13:45 13:46 9 мин
РОДИОНОВО 13:55 13:57 9 мин
Оп 69 км 14:07 14:08 10 мин
МАСЛОВО 14:15 14:17 7 мин
ОП 56 км 14:24 14:25 7 мин
НЕКОУЗ 14:32 14:35 7 мин
ШЕСТИХИНО 14:46 14:48 11 мин
ВОЛГА 14:59 15:02 11 мин
КОБОСТОВО 15:10 15:13 8 мин
ТИХМЕНЕВО 15:24 15:26 11 мин
ПРОСВЕТ 15:34 15:36 8 мин
ЮРИНСКИЙ 15:41 15:44 5 мин
Веретье 15:49 15:52 5 мин
Рыбинск-Пасс 15:59 16:14 7 мин
ТОРОПОВО 16:35 16:37 21 мин
ПИНЯГИ 16:46 16:48 9 мин
ЛОМ 16:56 16:58 8 мин
ЧИЖОВО 17:06 17:08 8 мин
ОП 323 КМ 17:12 17:14 4 мин
ВАУЛОВО 17:20 17:33 6 мин
КЛИНЦЕВО 17:41 17:43 8 мин
ЧЕБАКОВО 17:51 18:03 8 мин
ОП 300 КМ 18:09 18:11 6 мин
ТЕНИНО 18:17 18:20 6 мин
МОЛОТ 18:27 18:33 7 мин
Депо (Молот) 18:41 18:44 8 мин
Ярославль Главный 18:48 18:53 4 мин
КОТОРОСЛЬ 18:58 18:59 5 мин
Ярославль 19:04 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra