Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Пищалкино - Ярославль

Действует с 13.06.2019 по 30.09.2019 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ПИЩАЛКИНО

13:46

ПУРШЕВО

13:55

13:56

9 мин

РОДИОНОВО

14:05

14:07

9 мин

Оп 69 км 14:17 14:18 10 мин
МАСЛОВО 14:25 14:27 7 мин
ОП 56 км 14:34 14:35 7 мин
НЕКОУЗ 14:42 14:45 7 мин
ШЕСТИХИНО 14:56 14:58 11 мин
ВОЛГА 15:08 15:11 10 мин
КОБОСТОВО 15:19 15:22 8 мин
ТИХМЕНЕВО 15:32 15:34 10 мин
ПРОСВЕТ 15:40 15:42 6 мин
ЮРИНСКИЙ 15:47 15:50 5 мин
Веретье 15:55 15:58 5 мин
Рыбинск-Пасс 16:05 16:20 7 мин
ТОРОПОВО 16:40 16:42 20 мин
ПИНЯГИ 16:52 16:54 10 мин
ЛОМ 17:02 17:04 8 мин
ЧИЖОВО 17:13 17:15 9 мин
ОП 323 КМ 17:18 17:20 3 мин
ВАУЛОВО 17:25 17:35 5 мин
КЛИНЦЕВО 17:42 17:46 7 мин
ЧЕБАКОВО 17:53 18:13 7 мин
ОП 300 КМ 18:20 18:22 7 мин
ТЕНИНО 18:28 18:31 6 мин
МОЛОТ 18:38 18:44 7 мин
Депо (Молот) 18:52 18:55 8 мин
Ярославль Главный 18:59 19:04 4 мин
КОТОРОСЛЬ 19:09 19:10 5 мин
Ярославль 19:15 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra