Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Пищалкино - Ярославль

Действует с 10.12.2017 по 16.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ПИЩАЛКИНО

13:36

ПУРШЕВО

13:45

13:46

9 мин

РОДИОНОВО

13:55

13:57

9 мин

Оп 69 км

14:07

14:08

10 мин

МАСЛОВО

14:15

14:17

7 мин

ОП 56 км

14:24

14:25

7 мин

НЕКОУЗ

14:32

14:35

7 мин

ШЕСТИХИНО

14:46

14:48

11 мин

ВОЛГА

14:59

15:02

11 мин

КОБОСТОВО

15:10

15:13

8 мин

ТИХМЕНЕВО

15:24

15:26

11 мин

ПРОСВЕТ

15:34

15:36

8 мин

ЮРИНСКИЙ

15:41

15:44

5 мин

Веретье

15:49

15:52

5 мин

Рыбинск-Пасс

15:59

16:14

7 мин

ТОРОПОВО

16:35

16:37

21 мин

ПИНЯГИ

16:46

16:48

9 мин

ЛОМ

16:56

16:58

8 мин

ЧИЖОВО

17:06

17:08

8 мин

ОП 323 КМ

17:12

17:14

4 мин

ВАУЛОВО

17:20

17:33

6 мин

КЛИНЦЕВО

17:41

17:43

8 мин

ЧЕБАКОВО

17:51

18:03

8 мин

ОП 300 КМ

18:09

18:11

6 мин

ТЕНИНО

18:17

18:20

6 мин

МОЛОТ

18:27

18:33

7 мин

Депо (Молот)

18:41

18:44

8 мин

Ярославль Главный

18:48

18:53

4 мин

КОТОРОСЛЬ

18:58

18:59

5 мин

Ярославль

19:04

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra