Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Пищалкино - Ярославль

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ПИЩАЛКИНО 13:36
ПУРШЕВО 13:45 13:46 9 мин
РОДИОНОВО 13:55 13:57 9 мин
ПЛ.69 КМ 14:07 14:08 10 мин
МАСЛОВО 14:15 14:17 7 мин
ПЛ. 56 КМ 14:24 14:25 7 мин
НЕКОУЗ 14:32 14:35 7 мин
ШЕСТИХИНО 14:46 14:48 11 мин
ВОЛГА 14:59 15:02 11 мин
КОБОСТОВО 15:10 15:13 8 мин
ТИХМЕНЕВО 15:24 15:26 11 мин
ПРОСВЕТ 15:34 15:36 8 мин
ЮРИНСКИЙ 15:41 15:44 5 мин
4 КМ (Рыбинск) 15:49 15:52 5 мин
РЫБИНСК ПАСС. 15:59 16:14 7 мин
ТОРОПОВО 16:35 16:37 21 мин
ПИНЯГИ 16:46 16:48 9 мин
ЛОМ 16:56 16:58 8 мин
ЧИЖОВО 17:06 17:08 8 мин
323 КМ (Чижово) 17:12 17:14 4 мин
ВАУЛОВО 17:20 17:33 6 мин
КЛИНЦЕВО 17:41 17:43 8 мин
ЧЕБАКОВО 17:51 18:03 8 мин
ОП 300 КМ 18:09 18:11 6 мин
ТЕНИНО 18:17 18:20 6 мин
МОЛОТ 18:27 18:33 7 мин
ПЛ ДЕПО 18:41 18:44 8 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 18:48 18:53 4 мин
КОТОРОСЛЬ 18:58 18:59 5 мин
Ярославль 19:04 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra