Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Пищалкино - Ярославль

Действует с 17.06.2018 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ПИЩАЛКИНО 13:36
ПУРШЕВО 13:45 13:46 9 мин
РОДИОНОВО 13:55 13:57 9 мин
Оп 69 км 14:07 14:08 10 мин
МАСЛОВО 14:15 14:17 7 мин
ОП 56 км 14:24 14:25 7 мин
НЕКОУЗ 14:32 14:35 7 мин
ШЕСТИХИНО 14:46 14:48 11 мин
ВОЛГА 14:59 15:02 11 мин
КОБОСТОВО 15:10 15:13 8 мин
ТИХМЕНЕВО 15:24 15:26 11 мин
ПРОСВЕТ 15:34 15:36 8 мин
ЮРИНСКИЙ 15:41 15:44 5 мин
Веретье 15:49 15:52 5 мин
Рыбинск-Пасс 15:59 16:14 7 мин
ТОРОПОВО 16:35 16:37 21 мин
ПИНЯГИ 16:46 16:48 9 мин
ЛОМ 16:56 16:58 8 мин
ЧИЖОВО 17:06 17:08 8 мин
ОП 323 КМ 17:12 17:14 4 мин
ВАУЛОВО 17:20 17:33 6 мин
КЛИНЦЕВО 17:41 17:43 8 мин
ЧЕБАКОВО 17:51 18:08 8 мин
ОП 300 КМ 18:14 18:16 6 мин
ТЕНИНО 18:22 18:24 6 мин
МОЛОТ 18:31 18:37 7 мин
Депо (Молот) 18:45 18:48 8 мин
Ярославль Главный 18:52 18:57 4 мин
КОТОРОСЛЬ 19:02 19:03 5 мин
Ярославль 19:08 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra