Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Пищалкино - Ярославль

Действует с 17.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ПИЩАЛКИНО

13:36

ПУРШЕВО

13:45

13:46

9 мин

РОДИОНОВО

13:55

13:57

9 мин

Оп 69 км

14:07

14:08

10 мин

МАСЛОВО

14:15

14:17

7 мин

ОП 56 км

14:24

14:25

7 мин

НЕКОУЗ

14:32

14:35

7 мин

ШЕСТИХИНО

14:46

14:48

11 мин

ВОЛГА

14:59

15:02

11 мин

КОБОСТОВО

15:10

15:13

8 мин

ТИХМЕНЕВО

15:24

15:26

11 мин

ПРОСВЕТ

15:34

15:36

8 мин

ЮРИНСКИЙ

15:41

15:44

5 мин

Веретье

15:49

15:52

5 мин

Рыбинск-Пасс

15:59

16:14

7 мин

ТОРОПОВО

16:35

16:37

21 мин

ПИНЯГИ

16:46

16:48

9 мин

ЛОМ

16:56

16:58

8 мин

ЧИЖОВО

17:06

17:08

8 мин

ОП 323 КМ

17:12

17:14

4 мин

ВАУЛОВО

17:20

17:33

6 мин

КЛИНЦЕВО

17:41

17:43

8 мин

ЧЕБАКОВО

17:51

18:08

8 мин

ОП 300 КМ

18:14

18:16

6 мин

ТЕНИНО

18:22

18:24

6 мин

МОЛОТ

18:31

18:37

7 мин

Депо (Молот)

18:45

18:48

8 мин

Ярославль Главный

18:52

18:57

4 мин

КОТОРОСЛЬ

19:02

19:03

5 мин

Ярославль

19:08

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra