Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Плесецкая - Няндома

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЛЕСЕЦКАЯ

05:04

ПУКСА

05:14

05:15

10 мин

ТАРЗА

05:28

05:29

13 мин

ИВАКША

05:36

05:39

7 мин

ЛЕПША

05:49

05:50

10 мин

ШАЛАКУША

06:02

06:05

12 мин

О.П.840 КМ

06:22

06:23

17 мин

ЛЕЛЬМА

06:27

06:28

4 мин

ШОЖМА

06:43

06:45

15 мин

ЩИПАХОВСКИЙ

06:52

06:53

7 мин

ШЕСТИОЗЕРСКИЙ

07:02

07:03

9 мин

ЗАРУЧЕНЬЕ

07:12

07:13

9 мин

НЯНДОМА

07:20

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra