Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Плесецкая - Няндома

Действует с 16.02.2018 по 10.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЛЕСЕЦКАЯ

05:04

ПУКСА

05:14

05:15

10 мин

ТАРЗА

05:29

05:30

14 мин

ИВАКША

05:37

05:40

7 мин

ЛЕПША

05:50

05:51

10 мин

ОП 868 КМ

05:55

05:56

4 мин

ШАЛАКУША

06:00

06:03

4 мин

ОП 840 КМ

06:20

06:21

17 мин

ЛЕЛЬМА

06:28

06:29

7 мин

ШОЖМА

06:44

06:46

15 мин

ЩИПАХОВСКИЙ

06:53

06:54

7 мин

ШЕСТИОЗЕРСКИЙ

07:04

07:05

10 мин

ЗАРУЧЕНЬЕ

07:14

07:15

9 мин

НЯНДОМА

7:22

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra