Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Плесецкая - Няндома

Действует с 16.02.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЛЕСЕЦКАЯ

05:04

ПУКСА

05:14

05:15

10 мин

ТАРЗА

05:29

05:30

14 мин

ИВАКША

05:37

05:40

7 мин

ЛЕПША

05:50

05:51

10 мин

868 КМ

05:55

05:56

4 мин

ШАЛАКУША

06:00

06:03

4 мин

840 КМ

06:20

06:21

17 мин

ЛЕЛЬМА

06:28

06:29

7 мин

ШОЖМА

06:44

06:46

15 мин

ЩИПАХОВСКИЙ

06:53

06:54

7 мин

ШЕСТИОЗЕРСКИЙ

07:04

07:05

10 мин

ЗАРУЧЕНЬЕ

07:14

07:15

9 мин

НЯНДОМА

7:22

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra