Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Плесецкая - Няндома

Действует с 16.02.2018 по 10.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЛЕСЕЦКАЯ

05:04

ПУКСА

05:14

05:15

10 мин

ТАРЗА

05:29

05:30

14 мин

ИВАКША

05:37

05:40

7 мин

ЛЕПША

05:50

05:51

10 мин

ОП 868 КМ

05:55

05:56

4 мин

ШАЛАКУША

06:00

06:03

4 мин

ОП 840 КМ 06:20 06:21 17 мин
ЛЕЛЬМА 06:28 06:29 7 мин
ШОЖМА 06:44 06:46 15 мин
ЩИПАХОВСКИЙ 06:53 06:54 7 мин
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 07:04 07:05 10 мин
ЗАРУЧЕНЬЕ 07:14 07:15 9 мин
НЯНДОМА 7:22 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra