Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Плесецкая - Няндома

Действует с 11.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЛЕСЕЦКАЯ

05:04

ПУКСА

05:14

05:15

10 мин

ТАРЗА

05:29

05:30

14 мин

ИВАКША

05:37

05:40

7 мин

ЛЕПША

05:50

05:51

10 мин

ОП 868 КМ

05:55

05:56

4 мин

ШАЛАКУША

06:04

06:07

8 мин

ОП 840 КМ

06:24

06:25

17 мин

ЛЕЛЬМА

06:29

06:30

4 мин

ШОЖМА

06:45

06:47

15 мин

ЩИПАХОВСКИЙ

06:54

06:55

7 мин

ШЕСТИОЗЕРСКИЙ

07:05

07:06

10 мин

ЗАРУЧЕНЬЕ

07:15

07:16

9 мин

НЯНДОМА

7:23

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra