Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригор... смотреть вопрос

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригородных поездах?

Добрый день, Александр. Льготный проезд ветеранов труда в пригородных поездах на территории Ярославской области возможен в период с 01 мая по 30 сентября 2018 года при предъявлении удостоверения ветерана труда федерального значения и паспорта гражданина РФ с пропиской на территорий Ярославской области.

Плесецкая - Няндома

Действует с 11.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЛЕСЕЦКАЯ

05:04

ПУКСА

05:14

05:15

10 мин

ТАРЗА

05:29

05:30

14 мин

ИВАКША

05:37

05:40

7 мин

ЛЕПША

05:50

05:51

10 мин

ОП 868 КМ

05:55

05:56

4 мин

ШАЛАКУША

06:04

06:07

8 мин

ОП 840 КМ

06:24

06:25

17 мин

ЛЕЛЬМА

06:29

06:30

4 мин

ШОЖМА

06:45

06:47

15 мин

ЩИПАХОВСКИЙ

06:54

06:55

7 мин

ШЕСТИОЗЕРСКИЙ

07:05

07:06

10 мин

ЗАРУЧЕНЬЕ

07:15

07:16

9 мин

НЯНДОМА

7:23

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra