Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Плесецкая - Няндома

Действует с 11.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЛЕСЕЦКАЯ 05:04
ПУКСА 05:14 05:15 10 мин
ТАРЗА 05:29 05:30 14 мин
ИВАКША 05:37 05:40 7 мин
ЛЕПША 05:50 05:51 10 мин
ОП 868 КМ 05:55 05:56 4 мин
ШАЛАКУША 06:04 06:07 8 мин
ОП 840 КМ 06:24 06:25 17 мин
ЛЕЛЬМА 06:29 06:30 4 мин
ШОЖМА 06:45 06:47 15 мин
ЩИПАХОВСКИЙ 06:54 06:55 7 мин
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 07:05 07:06 10 мин
ЗАРУЧЕНЬЕ 07:15 07:16 9 мин
НЯНДОМА 7:23 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra