Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Плесецкая - Няндома

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЛЕСЕЦКАЯ

05:10

ПУКСА

05:19

05:20

9 мин

ТАРЗА

05:32

05:33

12 мин

ИВАКША

05:40

05:43

7 мин

ЛЕПША

05:53

05:54

10 мин

ОП 868 КМ

05:58

05:59

4 мин

ШАЛАКУША

06:07

06:10

8 мин

ОП 840 КМ

06:27

06:28

17 мин

ЛЕЛЬМА

06:32

06:33

4 мин

ШОЖМА

06:48

06:50

15 мин

ЩИПАХОВСКИЙ

06:57

06:58

7 мин

ШЕСТИОЗЕРСКИЙ

07:08

07:09

10 мин

ЗАРУЧЕНЬЕ

07:18

07:19

9 мин

НЯНДОМА

7:26

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra