Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Поназырево - Шарья

Станция Прибытие Отправление В пути
ПОНАЗЫРЕВО 06:35
НОВОЕ КИСЕЛЕВО 06:41 06:42 6 мин
БУРУНДУЧИХА 06:47 06:48 5 мин
ОП. 728 КМ 06:55 06:56 7 мин
ЯКШАНГА 07:02 07:04 6 мин
ЗЕБЛЯКИ 07:13 07:15 9 мин
СОКОЛОВСКИЙ 07:21 07:22 6 мин
ОП. 703 КМ 07:25 07:26 3 мин
ШАРЬЯ 07:32 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra