Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Поназырево - Шарья

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ПОНАЗЫРЕВО 06:35
Н.Киселево 06:41 06:42 6 мин
БУРУНДУЧИХА 06:47 06:48 5 мин
ЯКШАНГА 07:02 07:04 14 мин
ЗЕБЛЯКИ 07:14 07:16 10 мин
СОКОЛОВСКИЙ 07:21 07:22 5 мин
ОП ОП. 703 КМ 07:25 07:26 3 мин
ШАРЬЯ 07:32 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra