Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедне... смотреть вопрос

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедневный на один месяц
- рабочего дня на один месяц

Уважаемая Майя, добрый день.
Стоимость абонементного билета по маршруту Кострома – Космынино составит:
1 месяц «ежедневно» - 3 625руб
1 месяц «рабочего дня» - 3 045руб.

Поназырево - Шарья

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ПОНАЗЫРЕВО

06:35

Н.Киселево

06:41

06:42

6 мин

БУРУНДУЧИХА

06:47

06:48

5 мин

ЯКШАНГА

07:02

07:04

14 мин

ЗЕБЛЯКИ

07:14

07:16

10 мин

СОКОЛОВСКИЙ

07:21

07:22

5 мин

ОП ОП. 703 КМ

07:25

07:26

3 мин

ШАРЬЯ

07:32

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra