Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Пукса - Обозерская

Станция Прибытие Отправление В пути
ПУКСА 15:18
ПЛЕСЕЦКАЯ 15:27 15:37 9 мин
ШЕЛЕКСА 15:56 16:01 19 мин
ОП. 943 КМ 16:07 16:08 6 мин
ТИММЕ 16:12 16:13 4 мин
ЕМЦА 16:20 16:22 7 мин
КУХТООЗЕРСКИЙ 16:33 16:34 11 мин
ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ 16:44 16:45 10 мин
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ 16:54 16:56 9 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 17:06 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra