Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Пукса - Обозерская

Станция Прибытие Отправление В пути

ПУКСА

15:18

ПЛЕСЕЦКАЯ

15:27

15:37

9 мин

ШЕЛЕКСА

15:56

16:01

19 мин

ОП. 943 КМ

16:07

16:08

6 мин

ТИММЕ

16:12

16:13

4 мин

ЕМЦА

16:20

16:22

7 мин

КУХТООЗЕРСКИЙ

16:33

16:34

11 мин

ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ

16:44

16:45

10 мин

ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ

16:54

16:56

9 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

17:06

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra