Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Родионово - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
РОДИОНОВО 14:48
ПЛ.69 КМ 14:57 14:58 9 мин
МАСЛОВО 15:04 15:05 6 мин
ПЛ. 56 КМ 15:12 15:13 7 мин
НЕКОУЗ 15:20 15:22 7 мин
ШЕСТИХИНО 15:32 15:34 10 мин
ВОЛГА 15:44 15:46 10 мин
КОБОСТОВО 15:54 15:56 8 мин
ТИХМЕНЕВО 16:06 16:08 10 мин
ПРОСВЕТ 16:16 16:19 8 мин
ЮРИНСКИЙ 16:24 16:27 5 мин
4 КМ (Рыбинск) 16:32 16:35 5 мин
РЫБИНСК ПАСС. 16:41 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra