Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Родионово - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

РОДИОНОВО

14:48

Оп 69 км

14:57

14:58

9 мин

МАСЛОВО

15:04

15:05

6 мин

ОП 56 км

15:12

15:13

7 мин

НЕКОУЗ

15:20

15:22

7 мин

ШЕСТИХИНО

15:32

15:34

10 мин

ВОЛГА

15:44

15:46

10 мин

КОБОСТОВО

15:54

15:56

8 мин

ТИХМЕНЕВО

16:06

16:08

10 мин

ПРОСВЕТ

16:16

16:19

8 мин

ЮРИНСКИЙ

16:24

16:27

5 мин

Веретье

16:32

16:35

5 мин

Рыбинск-Пасс

16:41

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra