Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Родионово - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
РОДИОНОВО 14:48
Оп 69 км 14:57 14:58 9 мин
МАСЛОВО 15:04 15:05 6 мин
ОП 56 км 15:12 15:13 7 мин
НЕКОУЗ 15:20 15:22 7 мин
ШЕСТИХИНО 15:32 15:34 10 мин
ВОЛГА 15:44 15:46 10 мин
КОБОСТОВО 15:54 15:56 8 мин
ТИХМЕНЕВО 16:06 16:08 10 мин
ПРОСВЕТ 16:16 16:19 8 мин
ЮРИНСКИЙ 16:24 16:27 5 мин
Веретье 16:32 16:35 5 мин
Рыбинск-Пасс 16:41 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra