Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Родионово - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
РОДИОНОВО 14:48
ПЛ.69 КМ 14:57 14:58 9 мин
МАСЛОВО 15:04 15:05 6 мин
ПЛ. 56 КМ 15:12 15:13 7 мин
НЕКОУЗ 15:20 15:22 7 мин
ШЕСТИХИНО 15:32 15:34 10 мин
ВОЛГА 15:44 15:46 10 мин
КОБОСТОВО 15:54 15:56 8 мин
ТИХМЕНЕВО 16:06 16:08 10 мин
ПРОСВЕТ 16:16 16:19 8 мин
ЮРИНСКИЙ 16:24 16:27 5 мин
4 КМ (Рыбинск) 16:32 16:35 5 мин
РЫБИНСК ПАСС. 16:41 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra