Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Родионово - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
РОДИОНОВО 14:48
Оп 69 км 14:57 14:58 9 мин
МАСЛОВО 15:04 15:05 6 мин
ОП 56 км 15:12 15:13 7 мин
НЕКОУЗ 15:20 15:22 7 мин
ШЕСТИХИНО 15:32 15:34 10 мин
ВОЛГА 15:44 15:46 10 мин
КОБОСТОВО 15:54 15:56 8 мин
ТИХМЕНЕВО 16:06 16:08 10 мин
ПРОСВЕТ 16:16 16:19 8 мин
ЮРИНСКИЙ 16:24 16:27 5 мин
Веретье 16:32 16:35 5 мин
Рыбинск-Пасс 16:41 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra