Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Родионово - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

РОДИОНОВО

14:48

Оп 69 км

14:57

14:58

9 мин

МАСЛОВО

15:04

15:05

6 мин

ОП 56 км

15:12

15:13

7 мин

НЕКОУЗ

15:20

15:22

7 мин

ШЕСТИХИНО

15:32

15:34

10 мин

ВОЛГА

15:44

15:46

10 мин

КОБОСТОВО

15:54

15:56

8 мин

ТИХМЕНЕВО

16:06

16:08

10 мин

ПРОСВЕТ

16:16

16:19

8 мин

ЮРИНСКИЙ

16:24

16:27

5 мин

Веретье

16:32

16:35

5 мин

Рыбинск-Пасс

16:41

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra