Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Родионово - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
РОДИОНОВО 14:48
Оп 69 км 14:57 14:58 9 мин
МАСЛОВО 15:04 15:05 6 мин
ОП 56 км 15:12 15:13 7 мин
НЕКОУЗ 15:20 15:22 7 мин
ШЕСТИХИНО 15:32 15:34 10 мин
ВОЛГА 15:44 15:46 10 мин
КОБОСТОВО 15:54 15:56 8 мин
ТИХМЕНЕВО 16:06 16:08 10 мин
ПРОСВЕТ 16:16 16:19 8 мин
ЮРИНСКИЙ 16:24 16:27 5 мин
Веретье 16:32 16:35 5 мин
Рыбинск-Пасс 16:41 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra