Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Родионово - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
РОДИОНОВО 14:51
Оп 69 км 15:00 15:01 9 мин
МАСЛОВО 15:07 15:08 6 мин
ОП 56 км 15:15 15:16 7 мин
НЕКОУЗ 15:23 15:25 7 мин
ШЕСТИХИНО 15:35 15:37 10 мин
ВОЛГА 15:47 15:49 10 мин
КОБОСТОВО 15:57 15:59 8 мин
ТИХМЕНЕВО 16:09 16:11 10 мин
ПРОСВЕТ 16:19 16:22 8 мин
ЮРИНСКИЙ 16:27 16:30 5 мин
Веретье 16:35 16:38 5 мин
Рыбинск-Пасс 16:44 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra