Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Родионово - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

РОДИОНОВО

14:51

Оп 69 км

15:00

15:01

9 мин

МАСЛОВО

15:07

15:08

6 мин

ОП 56 км 15:15 15:16 7 мин
НЕКОУЗ 15:23 15:25 7 мин
ШЕСТИХИНО 15:35 15:37 10 мин
ВОЛГА 15:47 15:49 10 мин
КОБОСТОВО 15:57 15:59 8 мин
ТИХМЕНЕВО 16:09 16:11 10 мин
ПРОСВЕТ 16:19 16:22 8 мин
ЮРИНСКИЙ 16:27 16:30 5 мин
Веретье 16:35 16:38 5 мин
Рыбинск-Пасс 16:44 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra