Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Родионово - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 05.08.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
РОДИОНОВО 14:53
ПЛ.69 КМ 15:02 15:03 9 мин
МАСЛОВО 15:09 15:10 6 мин
ПЛ. 56 КМ 15:17 15:18 7 мин
НЕКОУЗ 15:25 15:27 7 мин
ШЕСТИХИНО 15:37 15:39 10 мин
ВОЛГА 15:49 15:51 10 мин
КОБОСТОВО 15:59 16:01 8 мин
ТИХМЕНЕВО 16:11 16:14 10 мин
ПРОСВЕТ 16:22 16:25 8 мин
ЮРИНСКИЙ 16:30 16:35 5 мин
ОП. 4 КМ 16:40 16:43 5 мин
РЫБИНСК ПАСС. 16:49 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra