Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Приезжаю из Москвы в Иваново на "Ласточке" в 17-59. Возможна ли оплата проез... смотреть вопрос

Здравствуйте! Приезжаю из Москвы в Иваново на "Ласточке" в 17-59. Возможна ли оплата проезда на поезд Иваново-Юрьев-Польский, с отправлением из Иваново в 18-04, непосредственно на месте, у работников поездной бригады при посадке, т.к. в кассе вокзала приобрести билет не успею. Спасибо.

Здравствуйте Игорь! Приобрести проездной документ (билет) Вы можете в вагоне поезда у работника поездной бригады или через мобильное приложение «РЖД-Пассажирам». Обращаем Ваше внимание, что
непосредственно в вагоне пригородного поезда Вы сможете оплатить проезд исключительно за наличный расчёт. Отдельно отметим, что при приобретение билета в поезде на станции с работающей билетной кассой предусмотрен дополнительный сбор в размере 25 рублей, за исключение случаев, когда время пересадки с поездов дальнего и пригородного сообщения составляет менее 20 минут. При приобретении  проездного документа необходимо подтвердить факт пересадки, путем предъявления билета с поезда дальнего следования. Благодарим за обращение!

Ростов-Ярославский - Александров 1 

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Ростов

12:46

ДЕБОЛОВСКАЯ

12:57

12:58

11 мин

ПЕТРОВСК

13:06

13:07

8 мин

СИЛЬНИЦЫ

13:15

13:16

8 мин

ОП 187 КМ

13:19

13:20

3 мин

ИТЛАРЬ

13:24

13:25

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

13:31

13:32

6 мин

РЯЗАНЦЕВО

13:41

13:42

9 мин

РОКША

13:47

13:48

5 мин

ОП 155 КМ

13:52

13:53

4 мин

ШУШКОВО

13:57

14:07

4 мин

ОП 147 КМ

14:12

14:13

5 мин

БЕРЕНДЕЕВО

14:16

14:17

3 мин

ОП 142 КМ

14:20

14:21

3 мин

БАГРИМОВО

14:25

14:26

4 мин

БАЛАКИРЕВО

14:33

14:34

7 мин

МОШНИНО

14:40

14:41

6 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1

14:54

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra