Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Ростов-Ярославский - Александров 1 

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Ростов

12:46

ДЕБОЛОВСКАЯ

12:57

12:58

11 мин

ПЕТРОВСК

13:06

13:07

8 мин

СИЛЬНИЦЫ

13:15

13:16

8 мин

ОП 187 КМ

13:19

13:20

3 мин

ИТЛАРЬ

13:24

13:25

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

13:31

13:32

6 мин

РЯЗАНЦЕВО

13:41

13:42

9 мин

РОКША

13:47

13:48

5 мин

ОП 155 КМ

13:52

13:53

4 мин

ШУШКОВО

13:57

14:07

4 мин

ОП 147 КМ

14:12

14:13

5 мин

БЕРЕНДЕЕВО

14:16

14:17

3 мин

ОП 142 КМ

14:20

14:21

3 мин

БАГРИМОВО

14:25

14:26

4 мин

БАЛАКИРЕВО

14:33

14:34

7 мин

МОШНИНО

14:40

14:41

6 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1

14:54

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra