Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ростов-Ярославский - Александров 1 

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Ростов 12:46
ДЕБОЛОВСКАЯ 12:57 12:58 11 мин
ПЕТРОВСК 13:06 13:07 8 мин
СИЛЬНИЦЫ 13:15 13:16 8 мин
ОП 187 КМ 13:19 13:20 3 мин
ИТЛАРЬ 13:24 13:25 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 13:31 13:32 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 13:41 13:42 9 мин
РОКША 13:47 13:48 5 мин
ОП 155 КМ 13:52 13:53 4 мин
ШУШКОВО 13:57 14:07 4 мин
ОП 147 КМ 14:12 14:13 5 мин
БЕРЕНДЕЕВО 14:16 14:17 3 мин
ОП 142 КМ 14:20 14:21 3 мин
БАГРИМОВО 14:25 14:26 4 мин
БАЛАКИРЕВО 14:33 14:34 7 мин
МОШНИНО 14:40 14:41 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 14:54 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra