Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Ростов-Ярославский - Александров 1 

Действует с 12.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Ростов 12:28
ДЕБОЛОВСКАЯ 12:39 12:40 11 мин
ПЕТРОВСК 12:47 12:48 7 мин
СИЛЬНИЦЫ 12:56 12:57 8 мин
ОП 187 КМ 13:01 13:02 4 мин
ИТЛАРЬ 13:06 13:07 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 13:13 13:14 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 13:24 13:25 10 мин
РОКША 13:30 13:31 5 мин
ОП 155 КМ 13:35 13:36 4 мин
ШУШКОВО 13:40 13:41 4 мин
ОП 147 КМ 13:46 13:47 5 мин
БЕРЕНДЕЕВО 13:50 13:51 3 мин
ОП 142 КМ 13:54 13:55 3 мин
БАГРИМОВО 13:59 14:00 4 мин
БАЛАКИРЕВО 14:06 14:07 6 мин
МОШНИНО 14:13 14:14 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 14:26 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra