Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Ростов-Ярославский - Александров 1 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Ростов

12:28

ДЕБОЛОВСКАЯ

12:39

12:40

11 мин

ПЕТРОВСК

12:47

12:48

7 мин

СИЛЬНИЦЫ

12:56

12:57

8 мин

ОП 187 КМ

13:01

13:02

4 мин

ИТЛАРЬ

13:06

13:07

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

13:13

13:14

6 мин

РЯЗАНЦЕВО

13:24

13:25

10 мин

РОКША

13:30

13:31

5 мин

ОП 155 КМ

13:35

13:36

4 мин

ШУШКОВО

13:40

13:41

4 мин

ОП 147 КМ

13:46

13:47

5 мин

БЕРЕНДЕЕВО

13:50

13:51

3 мин

ОП 142 КМ

13:54

13:55

3 мин

БАГРИМОВО

13:59

14:00

4 мин

БАЛАКИРЕВО

14:06

14:07

6 мин

МОШНИНО 14:13 14:14 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 14:26 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra