Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Ростов-Ярославский - Александров 1 

Действует с 12.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ 12:28
ДЕБОЛОВСКАЯ 12:39 12:40 11 мин
ПЕТРОВСК 12:47 12:48 7 мин
СИЛЬНИЦЫ 12:56 12:57 8 мин
187 КМ 13:01 13:02 4 мин
ИТЛАРЬ 13:06 13:07 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 13:13 13:14 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 13:24 13:25 10 мин
РОКША 13:30 13:31 5 мин
155 КМ 13:35 13:36 4 мин
ШУШКОВО 13:40 13:41 4 мин
147 КМ 13:46 13:47 5 мин
БЕРЕНДЕЕВО 13:50 13:51 3 мин
142 КМ 13:54 13:55 3 мин
БАГРИМОВО 13:59 14:00 4 мин
БАЛАКИРЕВО 14:06 14:07 6 мин
МОШНИНО 14:13 14:14 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 14:26 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra