Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Ростов-Ярославский - Александров 1 

Действует с 12.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Ростов 12:28
ДЕБОЛОВСКАЯ 12:39 12:40 11 мин
ПЕТРОВСК 12:47 12:48 7 мин
СИЛЬНИЦЫ 12:56 12:57 8 мин
ОП 187 КМ 13:01 13:02 4 мин
ИТЛАРЬ 13:06 13:07 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 13:13 13:14 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 13:24 13:25 10 мин
РОКША 13:30 13:31 5 мин
ОП 155 КМ 13:35 13:36 4 мин
ШУШКОВО 13:40 13:41 4 мин
ОП 147 КМ 13:46 13:47 5 мин
БЕРЕНДЕЕВО 13:50 13:51 3 мин
ОП 142 КМ 13:54 13:55 3 мин
БАГРИМОВО 13:59 14:00 4 мин
БАЛАКИРЕВО 14:06 14:07 6 мин
МОШНИНО 14:13 14:14 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 14:26 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra