Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Ростов-Ярославский - Александров 1 

Действует с 12.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ

12:28

ДЕБОЛОВСКАЯ

12:39

12:40

11 мин

ПЕТРОВСК

12:47

12:48

7 мин

СИЛЬНИЦЫ

12:56

12:57

8 мин

187 КМ

13:01

13:02

4 мин

ИТЛАРЬ

13:06

13:07

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

13:13

13:14

6 мин

РЯЗАНЦЕВО

13:24

13:25

10 мин

РОКША

13:30

13:31

5 мин

155 КМ

13:35

13:36

4 мин

ШУШКОВО

13:40

13:41

4 мин

147 КМ

13:46

13:47

5 мин

БЕРЕНДЕЕВО

13:50

13:51

3 мин

142 КМ

13:54

13:55

3 мин

БАГРИМОВО

13:59

14:00

4 мин

БАЛАКИРЕВО

14:06

14:07

6 мин

МОШНИНО

14:13

14:14

6 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1

14:26

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra