Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Ростов-Ярославский - Александров 1 

Станция Прибытие Отправление В пути
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ 12:45
ДЕБОЛОВСКАЯ 12:56 12:57 11 мин
ПЕТРОВСК 13:04 13:05 7 мин
СИЛЬНИЦЫ 13:13 13:14 8 мин
187 КМ 13:18 13:19 4 мин
ИТЛАРЬ 13:23 13:24 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 13:30 13:31 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 13:41 13:42 10 мин
РОКША 13:47 13:48 5 мин
155 КМ 13:52 13:53 4 мин
ШУШКОВО 13:57 14:09 4 мин
147 КМ 14:14 14:15 5 мин
БЕРЕНДЕЕВО 14:18 14:19 3 мин
142 КМ 14:22 14:23 3 мин
БАГРИМОВО 14:27 14:28 4 мин
БАЛАКИРЕВО 14:34 14:35 6 мин
МОШНИНО 14:41 14:42 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 14:54 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra