Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригор... смотреть вопрос

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригородных поездах?

Добрый день, Александр. Льготный проезд ветеранов труда в пригородных поездах на территории Ярославской области возможен в период с 01 мая по 30 сентября 2018 года при предъявлении удостоверения ветерана труда федерального значения и паспорта гражданина РФ с пропиской на территорий Ярославской области.

Ростов-Ярославский - Александров

Действует с 16.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Ростов

09:40

ДЕБОЛОВСКАЯ

09:53

09:54

13 мин

ПЕТРОВСК

10:02

10:03

8 мин

СИЛЬНИЦЫ

10:12

10:13

9 мин

ОП 187 КМ

10:17

10:18

4 мин

ИТЛАРЬ 10:23 12:24 5 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

10:30

10:31

6 мин

РЯЗАНЦЕВО

10:42

10:43

11 мин

РОКША

10:48

10:49

5 мин

ОП 155 КМ

10:53

10:54

4 мин

ШУШКОВО

10:59

11:00

5 мин

ОП 147 КМ 11:05 11:06 5 мин
БЕРЕНДЕЕВО 11:09 11:10 3 мин
ОП 142 КМ 11:13 11:14 3 мин
БАГРИМОВО 11:18 11:19 4 мин
БАЛАКИРЕВО 11:25 11:26 6 мин
МОШНИНО 11:32 11:33 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 11:41 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra