Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригор... смотреть вопрос

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригородных поездах?

Добрый день, Александр. Льготный проезд ветеранов труда в пригородных поездах на территории Ярославской области возможен в период с 01 мая по 30 сентября 2018 года при предъявлении удостоверения ветерана труда федерального значения и паспорта гражданина РФ с пропиской на территорий Ярославской области.

Ростов-Ярославский - балакирево

Действует с 14.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Ростов 12:28
ДЕБОЛОВСКАЯ 12:39 12:40 11 мин
ПЕТРОВСК 12:47 12:48 7 мин
СИЛЬНИЦЫ 12:56 12:57 8 мин
ОП 187 КМ 13:01 13:02 4 мин
ИТЛАРЬ 13:06 13:07 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 13:13 13:14 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 13:24 13:25 10 мин
РОКША 13:30 13:31 5 мин
ОП 155 КМ 13:35 13:36 4 мин
ШУШКОВО 13:40 13:41 4 мин
ОП 147 КМ 13:46 13:47 5 мин
БЕРЕНДЕЕВО 13:50 13:51 3 мин
ОП 142 КМ 13:54 13:55 3 мин
БАГРИМОВО 13:59 14:00 4 мин
БАЛАКИРЕВО 14:06 6 мин

МОШНИНО

АЛЕКСАНДРОВ 1

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra