Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Рязанцево - Филино

Действует с 09.12.2018 по 29.04.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

РЯЗАНЦЕВО

05:00

БЕКЛЕМИШЕВО

05:10

05:11

10 мин

ИТЛАРЬ 05:16 05:17 5 мин
ОП 187 КМ 05:22 05:23 5 мин
СИЛЬНИЦЫ 05:27 05:28 4 мин
ПЕТРОВСК 05:36 05:37 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 05:45 05:46 8 мин
Ростов 05:56 05:58 10 мин
ОП 231 КМ 06:04 06:05 6 мин
СЕМИБРАТОВО 06:11 06:12 6 мин
ЦИБИРИНО 06:19 06:20 7 мин
КОРОМЫСЛОВО 06:23 06:24 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 06:28 06:29 4 мин
ОП 259 КМ 06:35 06:36 6 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 06:39 06:40 3 мин
РЕКА 06:43 06:44 3 мин
ОП 265 КМ 06:45 06:46 1 мин
ОП 268 КМ 06:49 06:50 3 мин
ОП 274 КМ 06:54 06:55 4 мин
ПОЛЯНКИ 06:59 07:00 4 мин
Ярославль 07:06 07:24 6 мин
КОТОРОСЛЬ 07:29 07:30 5 мин
Ярославль Главный 07:35 07:47 5 мин
Депо (Молот) 07:50 07:51 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 07:57 07:58 6 мин
ФИЛИНО 08:04 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra