Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Рязанцево - Филино

Действует с 01.10.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

РЯЗАНЦЕВО

05:00

БЕКЛЕМИШЕВО

05:10

05:11

10 мин

ИТЛАРЬ

05:16

05:17

5 мин

ОП 187 КМ

05:22

05:23

5 мин

СИЛЬНИЦЫ

05:27

05:28

4 мин

ПЕТРОВСК

05:36

05:37

8 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

05:44

05:45

7 мин

Ростов

05:55

05:57

10 мин

ОП 231 КМ

06:03

06:04

6 мин

СЕМИБРАТОВО

06:10

06:11

6 мин

ЦИБИРИНО

06:18

06:19

7 мин

КОРОМЫСЛОВО

06:22

06:23

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

06:27

06:28

4 мин

ОП 259 КМ

06:34

06:35

6 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

06:38

06:39

3 мин

РЕКА

06:42

06:43

3 мин

ОП 265 КМ

06:44

06:45

1 мин

ОП 268 КМ

06:48

06:49

3 мин

ОП 274 КМ

06:53

06:54

4 мин

ПОЛЯНКИ

06:58

06:59

4 мин

Ярославль

07:04

07:16

5 мин

КОТОРОСЛЬ

07:22

07:23

6 мин

Ярославль Главный

07:28

07:45

5 мин

Депо (Молот)

07:48

07:49

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

07:55

07:56

6 мин

ФИЛИНО

08:02

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra