Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Рязанцево - Филино

Действует с 01.10.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

РЯЗАНЦЕВО

05:00

БЕКЛЕМИШЕВО

05:10

05:11

10 мин

ИТЛАРЬ

05:16

05:17

5 мин

ОП 187 КМ

05:22

05:23

5 мин

СИЛЬНИЦЫ

05:27

05:28

4 мин

ПЕТРОВСК

05:36

05:37

8 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

05:45

05:46

8 мин

Ростов

05:56

05:58

10 мин

ОП 231 КМ

06:04

06:05

6 мин

СЕМИБРАТОВО

06:11

06:12

6 мин

ЦИБИРИНО

06:19

06:20

7 мин

КОРОМЫСЛОВО

06:23

06:24

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

06:28

06:29

4 мин

ОП 259 КМ

06:35

06:36

6 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

06:39

06:40

3 мин

РЕКА

06:43

06:44

3 мин

ОП 265 КМ

06:45

06:46

1 мин

ОП 268 КМ

06:49

06:50

3 мин

ОП 274 КМ

06:54

06:55

4 мин

ПОЛЯНКИ

06:59

07:00

4 мин

Ярославль

07:06

07:24

6 мин

КОТОРОСЛЬ

07:29

07:30

5 мин

Ярославль Главный

07:35

07:47

5 мин

Депо (Молот)

07:50

07:51

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

07:57

07:58

6 мин

ФИЛИНО

08:04

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra