Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Рязанцево - Филино

Действует с 01.10.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

РЯЗАНЦЕВО

05:00

БЕКЛЕМИШЕВО

05:10

05:11

10 мин

ИТЛАРЬ

05:16

05:17

5 мин

ОП 187 КМ

05:22

05:23

5 мин

СИЛЬНИЦЫ

05:27

05:28

4 мин

ПЕТРОВСК

05:36

05:37

8 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

05:44

05:45

7 мин

Ростов

05:55

05:57

10 мин

ОП 231 КМ

06:03

06:04

6 мин

СЕМИБРАТОВО

06:10

06:11

6 мин

ЦИБИРИНО

06:18

06:19

7 мин

КОРОМЫСЛОВО

06:22

06:23

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

06:27

06:28

4 мин

ОП 259 КМ

06:34

06:35

6 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

06:38

06:39

3 мин

РЕКА

06:42

06:43

3 мин

ОП 265 КМ

06:44

06:45

1 мин

ОП 268 КМ

06:48

06:49

3 мин

ОП 274 КМ

06:53

06:54

4 мин

ПОЛЯНКИ

06:58

06:59

4 мин

Ярославль

07:04

07:16

5 мин

КОТОРОСЛЬ

07:22

07:23

6 мин

Ярославль Главный

07:28

07:45

5 мин

Депо (Молот)

07:48

07:49

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

07:55

07:56

6 мин

ФИЛИНО

08:02

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra