Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Рязанцево - Филино

Действует с 02.10.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

РЯЗАНЦЕВО

05:03

БЕКЛЕМИШЕВО

05:13

05:14

10 мин

ИТЛАРЬ

05:19

05:20

5 мин

187 КМ

05:24

05:25

4 мин

СИЛЬНИЦЫ

05:28

05:29

3 мин

ПЕТРОВСК

05:36

05:37

7 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

05:44

05:45

7 мин

РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ

05:55

05:57

10 мин

231 КМ

06:03

06:04

6 мин

СЕМИБРАТОВО

06:11

06:12

7 мин

ЦИБИРИНО

06:18

06:19

6 мин

КОРОМЫСЛОВО

06:22

06:23

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

06:27

06:28

4 мин

259 КМ

06:32

06:33

4 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

06:36

06:37

3 мин

РЕКА

06:40

06:41

3 мин

265 КМ

06:42

06:43

1 мин

268 КМ

06:46

06:47

3 мин

274 КМ

06:51

06:52

4 мин

ПОЛЯНКИ

06:56

06:57

4 мин

Ярославль

07:03

07:15

6 мин

КОТОРОСЛЬ

07:21

07:22

6 мин

ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ

07:28

07:40

6 мин

ДЕПО

07:43

7:44

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

07:50

7:51

6 мин

ФИЛИНО

07:57

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra