Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Рязанцево - Филино

Действует с 10.12.2017 по 27.04.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
РЯЗАНЦЕВО 05:02
БЕКЛЕМИШЕВО 05:13 05:14 11 мин
ИТЛАРЬ 05:19 05:20 5 мин
ОП 187 КМ 05:24 05:25 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 05:29 05:30 4 мин
ПЕТРОВСК 05:38 05:39 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 05:46 05:47 7 мин
Ростов 05:57 05:59 10 мин
ОП 231 КМ 06:05 06:06 6 мин
СЕМИБРАТОВО 06:12 06:13 6 мин
ЦИБИРИНО 06:19 06:20 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 06:23 06:24 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 06:28 06:29 4 мин
ОП 259 КМ 06:33 06:34 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 06:37 06:38 3 мин
РЕКА 06:41 06:42 3 мин
ОП 265 КМ 06:43 06:44 1 мин
ОП 268 КМ 06:47 06:48 3 мин
ОП 274 КМ 06:52 06:53 4 мин
ПОЛЯНКИ 06:57 06:58 4 мин
Ярославль 07:03 07:15 5 мин
КОТОРОСЛЬ 07:21 07:22 6 мин
Ярославль Главный 07:28 07:37 6 мин
Депо (Молот) 07:40 07:41 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 07:47 07:48 6 мин
ФИЛИНО 07:54 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra