Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Рязанцево - Филино

Действует с 01.10.2018 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

РЯЗАНЦЕВО

05:02

БЕКЛЕМИШЕВО

05:13

05:14

11 мин

ИТЛАРЬ

05:19

05:20

5 мин

ОП 187 КМ

05:24

05:25

4 мин

СИЛЬНИЦЫ

05:29

05:30

4 мин

ПЕТРОВСК

05:38

05:39

8 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

05:46

05:47

7 мин

Ростов

05:57

05:59

10 мин

ОП 231 КМ

06:05

06:06

6 мин

СЕМИБРАТОВО

06:12

06:13

6 мин

ЦИБИРИНО

06:19

06:20

6 мин

КОРОМЫСЛОВО

06:23

06:24

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

06:28

06:29

4 мин

ОП 259 КМ

06:33

06:34

4 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

06:37

06:38

3 мин

РЕКА

06:41

06:42

3 мин

ОП 265 КМ

06:43

06:44

1 мин

ОП 268 КМ

06:47

06:48

3 мин

ОП 274 КМ

06:52

06:53

4 мин

ПОЛЯНКИ

06:57

06:58

4 мин

Ярославль

07:03

07:15

5 мин

КОТОРОСЛЬ

07:21

07:22

6 мин

Ярославль Главный

07:28

07:37

6 мин

Депо (Молот)

07:40

07:41

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

07:47

07:48

6 мин

ФИЛИНО

07:54

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra