Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Рязанцево - Филино

Действует с 01.10.2018 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

РЯЗАНЦЕВО

05:02

БЕКЛЕМИШЕВО

05:13

05:14

11 мин

ИТЛАРЬ

05:19

05:20

5 мин

187 КМ

05:24

05:25

4 мин

СИЛЬНИЦЫ

05:29

05:30

4 мин

ПЕТРОВСК

05:38

05:39

8 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

05:46

05:47

7 мин

РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ

05:57

05:59

10 мин

231 КМ

06:05

06:06

6 мин

СЕМИБРАТОВО

06:12

06:13

6 мин

ЦИБИРИНО

06:19

06:20

6 мин

КОРОМЫСЛОВО

06:23

06:24

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

06:28

06:29

4 мин

259 КМ

06:33

06:34

4 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

06:37

06:38

3 мин

РЕКА

06:41

06:42

3 мин

265 КМ

06:43

06:44

1 мин

268 КМ

06:47

06:48

3 мин

274 КМ

06:52

06:53

4 мин

ПОЛЯНКИ

06:57

06:58

4 мин

Ярославль

07:03

07:15

5 мин

КОТОРОСЛЬ

07:21

07:22

6 мин

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

07:28

07:37

6 мин

ПЛ ДЕПО

07:40

07:41

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

07:47

07:48

6 мин

ФИЛИНО

07:54

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra