Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Рязанцево - Филино

Действует с 01.10.2018 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

РЯЗАНЦЕВО

05:02

БЕКЛЕМИШЕВО

05:13

05:14

11 мин

ИТЛАРЬ

05:19

05:20

5 мин

ОП 187 КМ

05:24

05:25

4 мин

СИЛЬНИЦЫ

05:29

05:30

4 мин

ПЕТРОВСК

05:38

05:39

8 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

05:46

05:47

7 мин

Ростов

05:57

05:59

10 мин

ОП 231 КМ

06:05

06:06

6 мин

СЕМИБРАТОВО

06:12

06:13

6 мин

ЦИБИРИНО

06:19

06:20

6 мин

КОРОМЫСЛОВО

06:23

06:24

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

06:28

06:29

4 мин

ОП 259 КМ

06:33

06:34

4 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

06:37

06:38

3 мин

РЕКА

06:41

06:42

3 мин

ОП 265 КМ

06:43

06:44

1 мин

ОП 268 КМ

06:47

06:48

3 мин

ОП 274 КМ

06:52

06:53

4 мин

ПОЛЯНКИ

06:57

06:58

4 мин

Ярославль

07:03

07:15

5 мин

КОТОРОСЛЬ

07:21

07:22

6 мин

Ярославль Главный

07:28

07:37

6 мин

Депо (Молот)

07:40

07:41

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

07:47

07:48

6 мин

ФИЛИНО

07:54

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra