Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Рязанцево - Филино

Действует с 01.10.2018 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

РЯЗАНЦЕВО

05:02

БЕКЛЕМИШЕВО

05:13

05:14

11 мин

ИТЛАРЬ

05:19

05:20

5 мин

ОП 187 КМ

05:24

05:25

4 мин

СИЛЬНИЦЫ

05:29

05:30

4 мин

ПЕТРОВСК

05:38

05:39

8 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

05:46

05:47

7 мин

Ростов

05:57

05:59

10 мин

ОП 231 КМ

06:05

06:06

6 мин

СЕМИБРАТОВО

06:12

06:13

6 мин

ЦИБИРИНО

06:19

06:20

6 мин

КОРОМЫСЛОВО

06:23

06:24

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

06:28

06:29

4 мин

ОП 259 КМ

06:33

06:34

4 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

06:37

06:38

3 мин

РЕКА

06:41

06:42

3 мин

ОП 265 КМ

06:43

06:44

1 мин

ОП 268 КМ

06:47

06:48

3 мин

ОП 274 КМ

06:52

06:53

4 мин

ПОЛЯНКИ

06:57

06:58

4 мин

Ярославль

07:03

07:15

5 мин

КОТОРОСЛЬ

07:21

07:22

6 мин

Ярославль Главный

07:28

07:37

6 мин

Депо (Молот)

07:40

07:41

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

07:47

07:48

6 мин

ФИЛИНО

07:54

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra