Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Рыбинск-Пасс. - Маслово

Действует с 15.11.2018 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 17:31
Веретье 17:37 17:40 6 мин
ЮРИНСКИЙ 17:45 17:47 5 мин
ПРОСВЕТ 17:52 17:54 5 мин
ТИХМЕНЕВО 18:01 18:03 7 мин
КОБОСТОВО 18:13 18:16 10 мин
ВОЛГА 18:25 18:28 9 мин
ШЕСТИХИНО 18:38 18:41 10 мин
НЕКОУЗ 18:51 18:56 10 мин
ОП 56 км 19:03 19:04 7 мин
МАСЛОВО 19:12 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra