Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Рыбинск-Пасс. - Некоуз

Действует с 05.08.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
РЫБИНСК ПАСС. 17:31
4 КМ 17:37 17:40 6 мин
ЮРИНСКИЙ 17:45 17:47 5 мин
ПРОСВЕТ 17:52 17:54 5 мин
ТИХМЕНЕВО 18:02 18:04 8 мин
КОБОСТОВО 18:14 18:17 10 мин
ВОЛГА 18:26 18:29 9 мин
ШЕСТИХИНО 18:39 18:42 10 мин
НЕКОУЗ 18:52 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra