Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Рыбинск-Пасс. - Некоуз

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 17:31
Веретье 17:37 17:40 6 мин
ЮРИНСКИЙ 17:45 17:47 5 мин
ПРОСВЕТ 17:52 17:54 5 мин
ТИХМЕНЕВО 18:01 18:03 7 мин
КОБОСТОВО 18:13 18:16 10 мин
ВОЛГА 18:25 18:28 9 мин
ШЕСТИХИНО 18:38 18:41 10 мин
НЕКОУЗ 18:51 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra