Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Рыбинск-Пасс. - Некоуз

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
РЫБИНСК ПАСС. 17:31
4 КМ (Рыбинск) 17:37 17:40 6 мин
ЮРИНСКИЙ 17:45 17:47 5 мин
ПРОСВЕТ 17:52 17:54 5 мин
ТИХМЕНЕВО 18:01 18:03 7 мин
КОБОСТОВО 18:13 18:16 10 мин
ВОЛГА 18:25 18:28 9 мин
ШЕСТИХИНО 18:38 18:41 10 мин
НЕКОУЗ 18:51 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra