Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Рыбинск-Пасс. - Пищалкино

Действует с 04.05.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 10:21
Веретье 10:27 10:30 6 мин
ЮРИНСКИЙ 10:35 10:37 5 мин
ПРОСВЕТ 10:41 10:43 4 мин
ТИХМЕНЕВО 10:48 10:50 5 мин
КОБОСТОВО 10:59 11:01 9 мин
ВОЛГА 11:09 11:12 8 мин
ШЕСТИХИНО 11:21 11:24 9 мин
НЕКОУЗ 11:34 11:37 10 мин
ОП 56 км 11:43 11:44 6 мин
МАСЛОВО 11:50 11:52 6 мин
Оп 69 км 11:58 11:59 6 мин
РОДИОНОВО 12:08 12:10 9 мин
ПУРШЕВО 12:18 12:19 8 мин
ПИЩАЛКИНО 12:27 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra