Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Рыбинск-Пасс. - Пищалкино

Действует с 05.05.2019 по 29.09.2019 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

10:21

Веретье

10:27

10:30

6 мин

ЮРИНСКИЙ

10:35

10:37

5 мин

ПРОСВЕТ

10:41

10:43

4 мин

ТИХМЕНЕВО

10:48

10:50

5 мин

КОБОСТОВО

10:59

11:01

9 мин

ВОЛГА

11:09

11:12

8 мин

ШЕСТИХИНО

11:21

11:24

9 мин

НЕКОУЗ

11:34

11:37

10 мин

ОП 56 км

11:43

11:44

6 мин

МАСЛОВО

11:50

11:52

6 мин

Оп 69 км

11:58

11:59

6 мин

РОДИОНОВО

12:08

12:10

9 мин

ПУРШЕВО

12:18

12:19

8 мин

ПИЩАЛКИНО

12:27

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra