Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Рыбинск-Пасс. - Пищалкино

Действует с 05.05.2019 по 29.09.2019 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

10:21

Веретье

10:27

10:30

6 мин

ЮРИНСКИЙ

10:35

10:37

5 мин

ПРОСВЕТ

10:41

10:43

4 мин

ТИХМЕНЕВО

10:48

10:50

5 мин

КОБОСТОВО

10:59

11:01

9 мин

ВОЛГА

11:09

11:12

8 мин

ШЕСТИХИНО

11:21

11:24

9 мин

НЕКОУЗ

11:34

11:37

10 мин

ОП 56 км

11:43

11:44

6 мин

МАСЛОВО

11:50

11:52

6 мин

Оп 69 км

11:58

11:59

6 мин

РОДИОНОВО

12:08

12:10

9 мин

ПУРШЕВО

12:18

12:19

8 мин

ПИЩАЛКИНО

12:27

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra