Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Рыбинск-Пасс. - Пищалкино 

Действует с 10.12.2017 по 16.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 20:12
Веретье 20:18 20:20 6 мин
ЮРИНСКИЙ 20:25 20:27 5 мин
ПРОСВЕТ 20:32 20:34 5 мин
ТИХМЕНЕВО 20:41 20:43 7 мин
КОБОСТОВО 20:53 20:55 10 мин
ВОЛГА 21:04 21:07 9 мин
ШЕСТИХИНО 21:17 21:19 10 мин
НЕКОУЗ 21:29 21:32 10 мин
ОП 56 км 21:38 21:39 6 мин
МАСЛОВО 21:45 21:46 6 мин
Оп 69 км 21:52 21:53 6 мин
РОДИОНОВО 22:02 22:04 9 мин
ПУРШЕВО 22:12 22:13 8 мин
ПИЩАЛКИНО 22:20 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra