Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Рыбинск-Пасс. - Пищалкино 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
РЫБИНСК ПАСС. 20:12
4 КМ (Рыбинск) 20:18 20:20 6 мин
ЮРИНСКИЙ 20:25 20:27 5 мин
ПРОСВЕТ 20:32 20:34 5 мин
ТИХМЕНЕВО 20:41 20:43 7 мин
КОБОСТОВО 20:53 20:55 10 мин
ВОЛГА 21:04 21:07 9 мин
ШЕСТИХИНО 21:17 21:19 10 мин
НЕКОУЗ 21:29 21:32 10 мин
ПЛ. 56 КМ 21:38 21:39 6 мин
МАСЛОВО 21:45 21:46 6 мин
ПЛ.69 КМ 21:52 21:53 6 мин
РОДИОНОВО 22:02 22:04 9 мин
ПУРШЕВО 22:12 22:13 8 мин
ПИЩАЛКИНО 22:20 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra