Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Рыбинск-Пасс. - Пищалкино 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 20:12
Веретье 20:18 20:20 6 мин
ЮРИНСКИЙ 20:25 20:27 5 мин
ПРОСВЕТ 20:32 20:34 5 мин
ТИХМЕНЕВО 20:41 20:43 7 мин
КОБОСТОВО 20:53 20:55 10 мин
ВОЛГА 21:04 21:07 9 мин
ШЕСТИХИНО 21:17 21:19 10 мин
НЕКОУЗ 21:29 21:32 10 мин
ОП 56 км 21:38 21:39 6 мин
МАСЛОВО 21:45 21:46 6 мин
Оп 69 км 21:52 21:53 6 мин
РОДИОНОВО 22:02 22:04 9 мин
ПУРШЕВО 22:12 22:13 8 мин
ПИЩАЛКИНО 22:20 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra