Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Рыбинск-Пасс. - Пищалкино 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
РЫБИНСК ПАСС. 20:12
4 КМ (Рыбинск) 20:18 20:20 6 мин
ЮРИНСКИЙ 20:25 20:27 5 мин
ПРОСВЕТ 20:32 20:34 5 мин
ТИХМЕНЕВО 20:41 20:43 7 мин
КОБОСТОВО 20:53 20:55 10 мин
ВОЛГА 21:04 21:07 9 мин
ШЕСТИХИНО 21:17 21:19 10 мин
НЕКОУЗ 21:29 21:32 10 мин
ПЛ. 56 КМ 21:38 21:39 6 мин
МАСЛОВО 21:45 21:46 6 мин
ПЛ.69 КМ 21:52 21:53 6 мин
РОДИОНОВО 22:02 22:04 9 мин
ПУРШЕВО 22:12 22:13 8 мин
ПИЩАЛКИНО 22:20 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra