Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу электропоездов направления Ярославль-Александров. Почему т... смотреть вопрос

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу электропоездов направления Ярославль-Александров. Почему требуют оплачивать полный билет за 5летнего ребенка?везде по транспорту оплата идет со школьного возраста 7лет! Ведь 5летний ребенок не занимает отдельного места!Извините,но очень возмущает и так цены не маленькие.

Уважаемая Марина! Согласно пункту 34 Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных приказом Минтранса России от 19 декабря 2013 г. № 473 - при проезде в поезде пригородного сообщения пассажир имеет право провозить бесплатно детей в возрасте не старше 5 лет, а также детей в возрасте от 5 до 7 лет с оплатой в соответствии с тарифом на перевозку детей.
Установление тарифов на перевозки железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в компетенцию АО «СППК» не входит и является исключительной компетенцией регулирующего органа субъекта Российской Федерации, в частности Правительства Ярославской и Владимирской областей, так как пригородные поезда сообщением Ярославль Главный-Александров курсируют по территориям данных областей.
Постановлением Правительства Ярославской области от 11.06.2013г. № 671-п установлена льгота на проезд пригородным железнодорожным транспортом в размере 50 % от действующего тарифа круглогодично при предъявлении свидетельства о рождении либо записи в паспорте родителя.
Правительством Владимирской области не установлен детский тариф, в связи с этим оформление проездных документов детям от 5 до 7 лет по территории Владимирской области производится за полную стоимость.
Приносим Вам свои извинения ща доставленные неудобства по независящим от Компании причинам.

Рыбинск-Пасс. - Пищалкино 

Действует с 17.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 20:38
Веретье 20:44 20:46 6 мин
ЮРИНСКИЙ 20:51 20:53 5 мин
ПРОСВЕТ 20:58 21:00 5 мин
ТИХМЕНЕВО 21:07 21:09 7 мин
КОБОСТОВО 21:19 21:21 10 мин
ВОЛГА 21:30 21:33 9 мин
ШЕСТИХИНО 21:43 21:45 10 мин
НЕКОУЗ 21:55 21:58 10 мин
ОП 56 км 22:04 22:05 6 мин
МАСЛОВО 22:11 22:12 6 мин
Оп 69 км 22:18 22:19 6 мин
РОДИОНОВО 22:28 22:30 9 мин
ПУРШЕВО 22:38 22:39 8 мин
ПИЩАЛКИНО 22:46 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra