Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Рыбинск-Пасс. - Пищалкино 

Действует с 17.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 20:38
Веретье 20:44 20:46 6 мин
ЮРИНСКИЙ 20:51 20:53 5 мин
ПРОСВЕТ 20:58 21:00 5 мин
ТИХМЕНЕВО 21:07 21:09 7 мин
КОБОСТОВО 21:19 21:21 10 мин
ВОЛГА 21:30 21:33 9 мин
ШЕСТИХИНО 21:43 21:45 10 мин
НЕКОУЗ 21:55 21:58 10 мин
ОП 56 км 22:04 22:05 6 мин
МАСЛОВО 22:11 22:12 6 мин
Оп 69 км 22:18 22:19 6 мин
РОДИОНОВО 22:28 22:30 9 мин
ПУРШЕВО 22:38 22:39 8 мин
ПИЩАЛКИНО 22:46 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra