Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Рыбинск-Пасс. - Пищалкино 

Действует с 17.06.2018 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 20:38
Веретье 20:44 20:46 6 мин
ЮРИНСКИЙ 20:51 20:53 5 мин
ПРОСВЕТ 20:58 21:00 5 мин
ТИХМЕНЕВО 21:07 21:09 7 мин
КОБОСТОВО 21:19 21:21 10 мин
ВОЛГА 21:30 21:33 9 мин
ШЕСТИХИНО 21:43 21:45 10 мин
НЕКОУЗ 21:55 21:58 10 мин
ОП 56 км 22:04 22:05 6 мин
МАСЛОВО 22:11 22:12 6 мин
Оп 69 км 22:18 22:19 6 мин
РОДИОНОВО 22:28 22:30 9 мин
ПУРШЕВО 22:38 22:39 8 мин
ПИЩАЛКИНО 22:46 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra