Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Рыбинск-Пасс. - Пищалкино 

Действует с 17.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

20:38

Веретье

20:44

20:46

6 мин

ЮРИНСКИЙ

20:51

20:53

5 мин

ПРОСВЕТ

20:58

21:00

5 мин

ТИХМЕНЕВО

21:07

21:09

7 мин

КОБОСТОВО 21:19 21:21 10 мин
ВОЛГА 21:30 21:33 9 мин
ШЕСТИХИНО 21:43 21:45 10 мин
НЕКОУЗ 21:55 21:58 10 мин
ОП 56 км 22:04 22:05 6 мин
МАСЛОВО 22:11 22:12 6 мин
Оп 69 км 22:18 22:19 6 мин
РОДИОНОВО 22:28 22:30 9 мин
ПУРШЕВО 22:38 22:39 8 мин
ПИЩАЛКИНО 22:46 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra