Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Рыбинск-Пасс. - Пищалкино 

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 20:25
Веретье 20:32 20:34 7 мин
ЮРИНСКИЙ 20:39 20:40 5 мин
ПРОСВЕТ 20:44 21:45 4 мин
ТИХМЕНЕВО 20:50 20:52 5 мин
КОБОСТОВО 21:01 21:03 9 мин
ВОЛГА 21:11 21:14 8 мин
ШЕСТИХИНО 21:23 21:25 9 мин
НЕКОУЗ 21:35 21:38 10 мин
ОП 56 км 21:44 21:45 6 мин
МАСЛОВО 21:51 21:52 6 мин
Оп 69 км 21:58 21:59 6 мин
РОДИОНОВО 22:08 22:09 9 мин
ПУРШЕВО 22:17 22:18 8 мин
ПИЩАЛКИНО 22:25 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra