Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Рыбинск-Пасс. - Пищалкино 

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 20:25
Веретье 20:32 20:34 7 мин
ЮРИНСКИЙ 20:39 20:40 5 мин
ПРОСВЕТ 20:44 21:45 4 мин
ТИХМЕНЕВО 20:50 20:52 5 мин
КОБОСТОВО 21:01 21:03 9 мин
ВОЛГА 21:11 21:14 8 мин
ШЕСТИХИНО 21:23 21:25 9 мин
НЕКОУЗ 21:35 21:38 10 мин
ОП 56 км 21:44 21:45 6 мин
МАСЛОВО 21:51 21:52 6 мин
Оп 69 км 21:58 21:59 6 мин
РОДИОНОВО 22:08 22:09 9 мин
ПУРШЕВО 22:17 22:18 8 мин
ПИЩАЛКИНО 22:25 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra