Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Рыбинск-Пасс. - Пищалкино 

Действует с 17.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 20:53
Веретье 20:59 21:01 6 мин
ЮРИНСКИЙ 21:06 21:08 5 мин
ПРОСВЕТ 21:13 21:15 5 мин
ТИХМЕНЕВО 21:22 21:24 7 мин
КОБОСТОВО 21:34 21:36 10 мин
ВОЛГА 21:45 21:48 9 мин
ШЕСТИХИНО 21:58 22:00 10 мин
НЕКОУЗ 22:10 22:13 10 мин
ОП 56 км 22:19 22:20 6 мин
МАСЛОВО 22:26 22:27 6 мин
Оп 69 км 22:33 22:34 6 мин
РОДИОНОВО 22:43 22:45 9 мин
ПУРШЕВО 22:53 22:54 8 мин
ПИЩАЛКИНО 23:01 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra