Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Рыбинск-Пасс. - Пищалкино 

Действует с 17.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 20:53
Веретье 20:59 21:01 6 мин
ЮРИНСКИЙ 21:06 21:08 5 мин
ПРОСВЕТ 21:13 21:15 5 мин
ТИХМЕНЕВО 21:22 21:24 7 мин
КОБОСТОВО 21:34 21:36 10 мин
ВОЛГА 21:45 21:48 9 мин
ШЕСТИХИНО 21:58 22:00 10 мин
НЕКОУЗ 22:10 22:13 10 мин
ОП 56 км 22:19 22:20 6 мин
МАСЛОВО 22:26 22:27 6 мин
Оп 69 км 22:33 22:34 6 мин
РОДИОНОВО 22:43 22:45 9 мин
ПУРШЕВО 22:53 22:54 8 мин
ПИЩАЛКИНО 23:01 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra