Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Рыбинск-Пасс. - Пищалкино 

Станция Прибытие Отправление В пути
РЫБИНСК ПАСС. 20:06
4 КМ 20:12 20:14 6 мин
ЮРИНСКИЙ 20:19 20:21 5 мин
ПРОСВЕТ 20:26 20:28 5 мин
ТИХМЕНЕВО 20:36 20:38 8 мин
КОБОСТОВО 20:48 20:50 10 мин
ВОЛГА 20:59 21:02 9 мин
ШЕСТИХИНО 21:12 21:14 10 мин
НЕКОУЗ 21:24 21:27 10 мин
56 КМ 21:33 21:34 6 мин
МАСЛОВО 21:41 21:42 7 мин
69 КМ 21:48 21:49 6 мин
РОДИОНОВО 21:58 22:00 9 мин
ПУРШЕВО 22:08 22:09 8 мин
ПИЩАЛКИНО 22:16 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra