Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Рыбинск-Пасс. - Пищалкино

Действует с 06.05.2017 по 01.10.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

РЫБИНСК ПАСС.

10:21

4 КМ

10:27

10:30

6 мин

ЮРИНСКИЙ

10:35

10:37

5 мин

ПРОСВЕТ

10:42

10:44

5 мин

ТИХМЕНЕВО

10:51

10:53

7 мин

КОБОСТОВО

11:03

11:05

10 мин

ВОЛГА

11:13

11:16

8 мин

ШЕСТИХИНО

11:26

11:29

10 мин

НЕКОУЗ

11:39

11:42

10 мин

ПЛ. 56 КМ

11:48

11:49

6 мин

МАСЛОВО

11:55

11:57

6 мин

ПЛ.69 КМ

12:03

12:04

6 мин

РОДИОНОВО

12:13

12:15

9 мин

ПУРШЕВО

12:23

12:24

8 мин

ПИЩАЛКИНО

12:32

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra