Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Рыбинск Пасс. - Пищалкино

Действует с 05.08.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
РЫБИНСК ПАСС. 8:29
4 КМ 8:35 8:40 6 мин
ЮРИНСКИЙ 8:45 8:51 5 мин
ПРОСВЕТ 8:56 8:58 5 мин
ТИХМЕНЕВО 9:06 9:08 8 мин
КОБОСТОВО 9:18 9:23 10 мин
ВОЛГА 9:32 9:35 9 мин
ШЕСТИХИНО 9:45 9:48 10 мин
НЕКОУЗ 9:59 10:02 11 мин
56 КМ 10:08 10:09 6 мин
МАСЛОВО 10:16 10:17 7 мин
69 КМ 10:23 10:24 6 мин
РОДИОНОВО 10:33 10:35 9 мин
ПУРШЕВО 10:43 10:44 8 мин
ПИЩАЛКИНО 10:51 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra