Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Рыбинск Пасс. - Пищалкино

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

08:30

Веретье

08:36

08:41

6 мин

ЮРИНСКИЙ

08:46

08:53

5 мин

ПРОСВЕТ

08:58

09:00

5 мин

ТИХМЕНЕВО 09:08 09:10 8 мин
КОБОСТОВО 09:22 09:27 12 мин
ВОЛГА 09:36 09:39 9 мин
ШЕСТИХИНО 09:50 09:53 11 мин
НЕКОУЗ 10:04 10:07 11 мин
ОП 56 км 10:13 10:14 6 мин
МАСЛОВО 10:21 10:22 7 мин
Оп 69 км 10:28 10:29 6 мин
РОДИОНОВО 10:39 10:41 10 мин
ПУРШЕВО 10:50 10:51 9 мин
ПИЩАЛКИНО 10:58 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra