Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Рыбинск Пасс. - Пищалкино

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

08:30

Веретье

08:36

08:41

6 мин

ЮРИНСКИЙ

08:46

08:53

5 мин

ПРОСВЕТ

08:58

09:00

5 мин

ТИХМЕНЕВО

09:08

09:10

8 мин

КОБОСТОВО

09:22

09:27

12 мин

ВОЛГА

09:36

09:39

9 мин

ШЕСТИХИНО

09:50

09:53

11 мин

НЕКОУЗ

10:04

10:07

11 мин

ОП 56 км

10:13

10:14

6 мин

МАСЛОВО

10:21

10:22

7 мин

Оп 69 км

10:28

10:29

6 мин

РОДИОНОВО

10:39

10:41

10 мин

ПУРШЕВО

10:50

10:51

9 мин

ПИЩАЛКИНО

10:58

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra