Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Рыбинск Пасс. - Пищалкино

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 08:30
Веретье 08:36 08:41 6 мин
ЮРИНСКИЙ 08:46 08:53 5 мин
ПРОСВЕТ 08:58 09:00 5 мин
ТИХМЕНЕВО 09:08 09:10 8 мин
КОБОСТОВО 09:22 09:27 12 мин
ВОЛГА 09:36 09:39 9 мин
ШЕСТИХИНО 09:50 09:53 11 мин
НЕКОУЗ 10:04 10:07 11 мин
ОП 56 км 10:13 10:14 6 мин
МАСЛОВО 10:21 10:22 7 мин
Оп 69 км 10:28 10:29 6 мин
РОДИОНОВО 10:39 10:41 10 мин
ПУРШЕВО 10:50 10:51 9 мин
ПИЩАЛКИНО 10:58 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra