Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Рыбинск Пасс. - Пищалкино

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

08:30

Веретье

08:36

08:41

6 мин

ЮРИНСКИЙ

08:46

08:53

5 мин

ПРОСВЕТ

08:58

09:00

5 мин

ТИХМЕНЕВО

09:08

09:10

8 мин

КОБОСТОВО

09:22

09:27

12 мин

ВОЛГА

09:36

09:39

9 мин

ШЕСТИХИНО

09:50

09:53

11 мин

НЕКОУЗ

10:04

10:07

11 мин

ОП 56 км 10:13 10:14 6 мин
МАСЛОВО 10:21 10:22 7 мин
Оп 69 км 10:28 10:29 6 мин
РОДИОНОВО 10:39 10:41 10 мин
ПУРШЕВО 10:50 10:51 9 мин
ПИЩАЛКИНО 10:58 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra