Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Рыбинск Пасс. - Пищалкино

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

РЫБИНСК ПАСС.

08:30

4 КМ (Рыбинск)

08:36

08:41

6 мин

ЮРИНСКИЙ

08:46

08:53

5 мин

ПРОСВЕТ

08:58

09:00

5 мин

ТИХМЕНЕВО

09:08

09:10

8 мин

КОБОСТОВО

09:22

09:27

12 мин

ВОЛГА

09:36

09:39

9 мин

ШЕСТИХИНО

09:50

09:53

11 мин

НЕКОУЗ

10:04

10:07

11 мин

ПЛ. 56 КМ

10:13

10:14

6 мин

МАСЛОВО

10:21

10:22

7 мин

ПЛ.69 КМ

10:28

10:29

6 мин

РОДИОНОВО

10:39

10:41

10 мин

ПУРШЕВО

10:50

10:51

9 мин

ПИЩАЛКИНО

10:58

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra