Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедне... смотреть вопрос

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедневный на один месяц
- рабочего дня на один месяц

Уважаемая Майя, добрый день.
Стоимость абонементного билета по маршруту Кострома – Космынино составит:
1 месяц «ежедневно» - 3 625руб
1 месяц «рабочего дня» - 3 045руб.

Рыбинск-Пасс. - Пищалкино

Действует с 01.07.2018 по 30.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

10:21

Веретье

10:27

10:30

6 мин

ЮРИНСКИЙ

10:35

10:37

5 мин

ПРОСВЕТ

10:42

10:44

5 мин

ТИХМЕНЕВО

10:51

10:53

7 мин

КОБОСТОВО

11:03

11:05

10 мин

ВОЛГА

11:13

11:16

8 мин

ШЕСТИХИНО

11:26

11:29

10 мин

НЕКОУЗ

11:39

11:42

10 мин

ОП 56 км

11:48

11:49

6 мин

МАСЛОВО

11:55

11:57

6 мин

Оп 69 км

12:03

12:04

6 мин

РОДИОНОВО

12:13

12:15

9 мин

ПУРШЕВО

12:23

12:24

8 мин

ПИЩАЛКИНО

12:32

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra