Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Рыбинск-Пасс. - Пищалкино

Действует с 01.07.2018 по 30.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 10:21
Веретье 10:27 10:30 6 мин
ЮРИНСКИЙ 10:35 10:37 5 мин
ПРОСВЕТ 10:42 10:44 5 мин
ТИХМЕНЕВО 10:51 10:53 7 мин
КОБОСТОВО 11:03 11:05 10 мин
ВОЛГА 11:13 11:16 8 мин
ШЕСТИХИНО 11:26 11:29 10 мин
НЕКОУЗ 11:39 11:42 10 мин
ОП 56 км 11:48 11:49 6 мин
МАСЛОВО 11:55 11:57 6 мин
Оп 69 км 12:03 12:04 6 мин
РОДИОНОВО 12:13 12:15 9 мин
ПУРШЕВО 12:23 12:24 8 мин
ПИЩАЛКИНО 12:32 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra