Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Рыбинск-Пасс. - Пищалкино

Действует с 01.07.2018 по 30.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

10:21

Веретье

10:27

10:30

6 мин

ЮРИНСКИЙ

10:35

10:37

5 мин

ПРОСВЕТ

10:42

10:44

5 мин

ТИХМЕНЕВО

10:51

10:53

7 мин

КОБОСТОВО

11:03

11:05

10 мин

ВОЛГА

11:13

11:16

8 мин

ШЕСТИХИНО

11:26

11:29

10 мин

НЕКОУЗ

11:39

11:42

10 мин

ОП 56 км

11:48

11:49

6 мин

МАСЛОВО

11:55

11:57

6 мин

Оп 69 км

12:03

12:04

6 мин

РОДИОНОВО

12:13

12:15

9 мин

ПУРШЕВО

12:23

12:24

8 мин

ПИЩАЛКИНО

12:32

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra