Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Рыбинск Пасс. - Пищалкино

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

08:30

Веретье

08:36

08:41

6 мин

ЮРИНСКИЙ

08:46

09:04

5 мин

ПРОСВЕТ

09:09

09:11

5 мин

ТИХМЕНЕВО

09:18

09:20

7 мин

КОБОСТОВО

09:31

09:36

11 мин

ВОЛГА

09:45

09:48

9 мин

ШЕСТИХИНО

09:59

10:02

11 мин

НЕКОУЗ

10:14

10:17

12 мин

ОП 56 км

10:23

10:24

6 мин

МАСЛОВО

10:31

10:32

7 мин

Оп 69 км

10:38

10:39

6 мин

РОДИОНОВО

10:49

10:51

10 мин

ПУРШЕВО

11:00

11:01

9 мин

ПИЩАЛКИНО

11:08

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra