Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Рыбинск-Пасс. - Родионово 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

11:50

Веретье

11:56

11:59

6 мин

ЮРИНСКИЙ

12:04

12:07

5 мин

ПРОСВЕТ

12:12

12:14

5 мин

ТИХМЕНЕВО

12:22

12:24

8 мин

КОБОСТОВО

12:34

12:37

10 мин

ВОЛГА

12:46

12:49

9 мин

ШЕСТИХИНО

12:59

13:02

10 мин

НЕКОУЗ

13:12

13:15

10 мин

ОП 56 км

13:21

13:22

6 мин

МАСЛОВО

13:29

13:31

7 мин

Оп 69 км

13:37

13:38

6 мин

РОДИОНОВО

13:47

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra