Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Рыбинск-Пасс. - Родионово 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
РЫБИНСК ПАСС. 11:50
4 КМ (Рыбинск) 11:56 11:59 6 мин
ЮРИНСКИЙ 12:04 12:07 5 мин
ПРОСВЕТ 12:12 12:14 5 мин
ТИХМЕНЕВО 12:22 12:24 8 мин
КОБОСТОВО 12:34 12:37 10 мин
ВОЛГА 12:46 12:49 9 мин
ШЕСТИХИНО 12:59 13:02 10 мин
НЕКОУЗ 13:12 13:15 10 мин
ПЛ. 56 КМ 13:21 13:22 6 мин
МАСЛОВО 13:29 13:31 7 мин
ПЛ.69 КМ 13:37 13:38 6 мин
РОДИОНОВО 13:47 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra