Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Рыбинск-Пасс. - Родионово 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

РЫБИНСК ПАСС.

11:50

4 КМ (Рыбинск)

11:56

11:59

6 мин

ЮРИНСКИЙ

12:04

12:07

5 мин

ПРОСВЕТ

12:12

12:14

5 мин

ТИХМЕНЕВО

12:22

12:24

8 мин

КОБОСТОВО

12:34

12:37

10 мин

ВОЛГА

12:46

12:49

9 мин

ШЕСТИХИНО

12:59

13:02

10 мин

НЕКОУЗ

13:12

13:15

10 мин

ПЛ. 56 КМ

13:21

13:22

6 мин

МАСЛОВО

13:29

13:31

7 мин

ПЛ.69 КМ

13:37

13:38

6 мин

РОДИОНОВО

13:47

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra