Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Рыбинск-Пасс. - Родионово 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 11:50
Веретье 11:56 11:59 6 мин
ЮРИНСКИЙ 12:04 12:07 5 мин
ПРОСВЕТ 12:12 12:14 5 мин
ТИХМЕНЕВО 12:22 12:24 8 мин
КОБОСТОВО 12:34 12:37 10 мин
ВОЛГА 12:46 12:49 9 мин
ШЕСТИХИНО 12:59 13:02 10 мин
НЕКОУЗ 13:12 13:15 10 мин
ОП 56 км 13:21 13:22 6 мин
МАСЛОВО 13:29 13:31 7 мин
Оп 69 км 13:37 13:38 6 мин
РОДИОНОВО 13:47 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra