Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Рыбинск-Пасс. - Родионово 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 11:50
Веретье 11:56 11:59 6 мин
ЮРИНСКИЙ 12:04 12:07 5 мин
ПРОСВЕТ 12:12 12:14 5 мин
ТИХМЕНЕВО 12:22 12:24 8 мин
КОБОСТОВО 12:34 12:37 10 мин
ВОЛГА 12:46 12:49 9 мин
ШЕСТИХИНО 12:59 13:02 10 мин
НЕКОУЗ 13:12 13:15 10 мин
ОП 56 км 13:21 13:22 6 мин
МАСЛОВО 13:29 13:31 7 мин
Оп 69 км 13:37 13:38 6 мин
РОДИОНОВО 13:47 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra