Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Рыбинск-Пасс. - Родионово 

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

11:55

Веретье

12:02

12:05

7 мин

ЮРИНСКИЙ

12:10

12:13

5 мин

ПРОСВЕТ

12:18

12:20

5 мин

ТИХМЕНЕВО

12:25

12:27

5 мин

КОБОСТОВО

12:36

12:39

9 мин

ВОЛГА

12:48

12:51

9 мин

ШЕСТИХИНО

13:00

13:03

9 мин

НЕКОУЗ 13:13 13:16 10 мин
ОП 56 км 13:22 13:23 6 мин
МАСЛОВО 13:30 13:31 7 мин
Оп 69 км 13:37 13:38 6 мин
РОДИОНОВО 13:48 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra