Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Рыбинск-Пасс. - Родионово 

Станция Прибытие Отправление В пути

РЫБИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

11:44

4 КМ

11:50

11:53

6 мин

ЮРИНСКИЙ

11:58

12:01

5 мин

ПРОСВЕТ

12:06

12:08

5 мин

ТИХМЕНЕВО

12:16

12:18

8 мин

КОБОСТОВО

12:28

12:31

10 мин

ВОЛГА

12:40

12:43

9 мин

ШЕСТИХИНО

12:53

12:56

10 мин

НЕКОУЗ

13:06

13:09

10 мин

56 КМ

13:15

13:17

6 мин

МАСЛОВО

13:25

13:27

8 мин

69 КМ

13:33

13:35

6 мин

РОДИОНОВО

13:44

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra