Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Рыбинск-Пасс. - Ярославль 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

05:43

ТОРОПОВО

06:03

06:05

20 мин

ПИНЯГИ

06:14

06:15

9 мин

ЛОМ

06:23

06:24

8 мин

ЧИЖОВО

06:32

06:33

8 мин

ВАУЛОВО

06:41

06:43

8 мин

КЛИНЦЕВО

06:50

06:51

7 мин

ЧЕБАКОВО

06:57

06:59

6 мин

ОП 300 КМ

07:05

07:06

6 мин

ТЕНИНО

07:12

07:13

6 мин

МОЛОТ

07:20

07:21

7 мин

Депо (Бакар)

07:29

07:31

8 мин

Ярославль Главный

07:35

07:39

4 мин

КОТОРОСЛЬ

07:44

07:45

5 мин

Ярославль

07:50

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra