Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Рыбинск Пасс- Ярославль Гл.

Действует с 01.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

05:43

ТОРОПОВО

06:03

06:05

20 мин

ПИНЯГИ

06:14

06:15

9 мин

ЛОМ

06:23

06:24

8 мин

ЧИЖОВО

06:32

06:33

8 мин

ВАУЛОВО

06:41

06:43

8 мин

КЛИНЦЕВО

06:50

06:51

7 мин

ЧЕБАКОВО

06:57

06:59

6 мин

ОП 300 КМ

07:05

07:06

6 мин

ТЕНИНО

07:12

07:13

6 мин

МОЛОТ

07:20

07:21

7 мин

Депо (Бакар)

07:29

07:31

8 мин

Ярославль Главный

07:35

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra