Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Рыбинск-Пасс. - Ярославль 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 05:43
ТОРОПОВО 06:03 06:05 20 мин
ПИНЯГИ 06:14 06:15 9 мин
ЛОМ 06:23 06:24 8 мин
ЧИЖОВО 06:32 06:33 8 мин
ВАУЛОВО 06:41 06:43 8 мин
КЛИНЦЕВО 06:50 06:51 7 мин
ЧЕБАКОВО 06:57 06:59 6 мин
ОП 300 КМ 07:05 07:06 6 мин
ТЕНИНО 07:12 07:13 6 мин
МОЛОТ 07:20 07:21 7 мин
Депо (Бакар) 07:29 07:31 8 мин
Ярославль Главный 07:35 07:39 4 мин
КОТОРОСЛЬ 07:44 07:45 5 мин
Ярославль 07:50 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra